| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 20 works day |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Vorbildliches Number | TY-JYH103P85-01-12 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 Sätze/Monat | Lieferfrist | Tag mit 20 Arbeiten |
| Verpackendetails | Holzetui | Name | Frucht datiert sortierende und Sortiermaschine |
| Rohstoff | Frische Frucht-Gemüse-Fisch-Fleisch | Passend für | Automatische sortierende Maschine |
| Paket | Exportholzkisteverpacken |
Automatische Sortier- und Klassifizierungsmaschine für Obst-Datteln, kundenspezifische Jakobsmuschel-Abalone-Hühner-Gewichtssortiermaschine
Anwendung der Hühner-Gewichtssortiermaschine:
Weit verbreitet in Geflügelnebenprodukten, Obst und Gemüse wie Äpfeln und Kartoffeln, Meeresfrüchten und Viehzuchtnebenprodukten usw.
Produktparameter der Hühner-Gewichtssortiermaschine:
| Einzelner Wägebereich | ≤500g |
| Wägegenauigkeitsbereich | ±0,5g~3g |
| Mindestteilung | 0,1g |
| Fördergeschwindigkeit | 30 m/min |
| Maximale Geschwindigkeit | 250 BPM (abhängig von der manuellen Geschwindigkeit) |
|
Ausschleusevorrichtung |
Kippvorrichtung |
|
Steuerungssystem |
Hochgeschwindigkeits-A/D-Controller |
|
Voreingestellte Prod.-Nr. |
99 |
|
HMI |
7” Farb-Touchscreen |
|
Arbeitsbedingungen |
Temperatur: 0℃~40℃;Feuchtigkeit: 30 %~95 % |
Hühner-Gewichtssortiermaschine Produktmerkmale:
Hauptsächlich verwendet für die automatische Gewichtserkennung, die Ober- und Untergrenzen-Diskriminierung oder die Gewichtsklassifizierungsauswahl auf verschiedenen automatisierten Montagelinien und Logistikfördersystemen.
1.
Es
ist
weit
verbreitet
in
der
Online-Prüfung
von
Pharma-,
Lebensmittel-,
Spielzeug-,
Hardware-,
Chemie-
und
anderen
Industrien.
Darüber
hinaus
kann
es
das
manuelle
Wiegen
direkt
ersetzen,
um
die
Produktionseffizienz
sowie
die
Konsistenz
und
Zuverlässigkeit
des
Wiegens
zu
verbessern.
2.
Die
Datenschnittstelle
für
die
externe
Kommunikation
kann
angepasst
werden,
um
andere
Geräte
in
der
Produktionslinie
anzuschließen.
3.
Eine
Vielzahl
von
Ausschleusevorrichtungen
kann
angepasst
werden:
Ausstoßvorrichtung,
Fallvorrichtung
usw.