| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | Negotiable |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Vorbildliches Number | TY-JYP108P220-02-1-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-JYP108P220-02-1-1 |
| Certification | CE,ISO9001 | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Verpackendetails | Holzetui | Material | SUS 304/316 |
| Maschineriefunktion | Gewichtsgruppemaschine | Garantie | 1-jährig |
| Rohstoff | Frucht, Gemüse, Meeresfrüchte | Kern-Komponenten | Motor, PLC |
Heißer Verkauf Apfel Zwiebel Garnele Intelligenter Vollfarb-Touchscreen Knoblauch Fisch Seegurken Sortiermaschine
Anwendung der Gewichtssortiermaschine:
Anwendbar für die Mehrfachsortierung von Meeres- und landwirtschaftlichen Produkten, wie z. B. Seegurken, Abalone, Haifischflossen, Seepferdchen, Quallen, getrocknetem Oktopus und Tintenfisch, Fischblase usw. sowie Obst, Gemüse, Melonen, Nüsse, Gewürze, Gebäck, Tiefkühlkost, Schinken usw.
Hauptfunktion und Merkmale der Gewichtssortiermaschine:
Hocheffizient und wirtschaftlich: Mehrfachsortierung und automatische Gewichtskontrolle zur Einsparung von Arbeitskosten und Verbesserung der Effizienz.
Vielseitigkeit: Die Standardmaschinenstruktur und das HMI-Programmdesign können die Gewichtssortierung mit einer breiten Produktpalette realisieren.
Einfaches Umschalten:In der Lage, mehrere Formeln zu speichern, um auf verschiedene Produktspezifikationen umzuschalten.
Berichtsfunktion: Eingebaut Berichtsstatistiken zur Erstellung im Excel-Format; in der Lage, automatisch verschiedene Arten von Live-Datensätzen zu erstellen, um Statistiken über das Einzel- oder Gesamtgewicht des Auswurfbehälters zu erstellen, um den Produktionsstatus jederzeit zu kontrollieren. USB kann Daten von mehr als einem Jahr speichern.
Schnittstellenfunktion: Reservierte Standardschnittstelle für einfaches Datenmanagement. Verbindung mit PC oder anderen intelligenten Kommunikationswerkzeugen.
Zentralisierte Steuerung: Ein PC/HMI kann mehrere Sortiermaschinen steuern.
Anpassung:Die Sortierstufe kann nach Kundenwunsch angepasst werden.
Nullverfolgung: Manuelles oder automatisches Zurücksetzen sowie dynamische Nullverfolgung.
Geschwindigkeitsanpassung: Frequenzumwandlungssteuerung des Motors zur Anpassung der Geschwindigkeit nach Bedarf.
Einfache Bedienung des Bedienfelds: 7" Farb-Touchscreen mit intelligentem und humanisiertem Design.
Einfache Wartung:Förderbänder sind zur einfachen Wartung und Reinigung abnehmbar.
Ergänzung:Weitere Geräte können nach Kundenwunsch an der Maschine angebracht werden.
Hohe Geschwindigkeit und Genauigkeit:Ausgestattet mit hochpräzisen digitalen Wägezellen für schnelles und genaues Gewichtssortieren.
Parameter der Gewichtssortiermaschine:
| Modell | TY-JYP108P220-02-1-1 |
| Wiegebereich | 10g~1000g |
| Sortiergenauigkeit | ±0,3g |
| Sortiergeschwindigkeit | 160BPM |
| HMI | 7" Farb-Touchscreen |
| Produktgröße | ≤300mm(L)*210mm(B) |
| Steuerungssystem | Hochgeschwindigkeits-A/D-Controller |
| Voreingestellte Prod.Nr. | 99 |
| Stromversorgung | AC220V±10% 50Hz/60Hz,1kW |
| Maschinengröße | 3080mm(L)*898mm(B)*1489mm(H) |
| Ausschussvorrichtung | Schieber |
| Arbeitsbedingung | Temperatur:0℃~40℃;Feuchtigkeit:30%~95% |
Produktfoto der Gewichtssortiermaschine:
Kundenspezifische Lösung:
>>>Warum uns wählen:
ㆍÜber 12 Jahre Erfahrung in der Konstruktion und Herstellung von Wäge- und Verpackungsmaschinen
ㆍÜber 60 Länder Kundenwahl
ㆍProfessionelles Team mit Leidenschaft und Fleiß
ㆍAll-in-One-Stand-Service
Kundendienst:
1. Handbücher / Videos zur Maschineninstallation, -einstellung und -wartung stehen Ihnen zur Verfügung.
2. Bei Problemen stehen Ihnen 24 Stunden lang Telekommunikation oder Online-Face-to-Face-Kommunikation zur Verfügung.
3. Ingenieure und Techniker stehen zur Verfügung, um Maschinen für Ihre Länder zu warten.
4. Die Maschine hat eine Garantie von 1 Jahr.
FAQ:
Q1: Sind Sie ein Hersteller oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind Hersteller, wir haben eine professionelle Fabrik in Guangdong, China.
Q2. Verkaufen Sie das Zubehör für Produkte?
A: Ja. Wir haben die Teile für unsere Testgeräte angepasst.
Q3. Wie sieht die Verpackung für das Produkt aus?
A: Wir verwenden Holzkisten und es ist sehr sicher.
Q4. Akzeptieren Sie Kundenlogo und kundenspezifische Anpassungen?
A: Wir akzeptieren alle Arten von kundenspezifischen Anpassungen und Logos für alle unsere Produkte für Kunden.
Q5. Was ist Ihr Hauptprodukt?
A: Wir sind spezialisiert auf Mehrkopfwaagen, Fördermaschinen, Verpackungsmaschinen, Metalldetektoren, Kontrollwaagen und andere verwandte elektronische Produkte und Maschinen.
Q6. Wie sieht Ihre Kundendienstrichtlinie aus?
A: Kunde zuerst. Wir haben unser eigenes F&E-Team und können technischen Support anbieten. Die normale Garantie für alle unsere Produkte beträgt 12 Monate.