| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 2B6330 |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 2B6330 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Temperaturbewertung | -40°F...158°F | Druck | 0 bis 8 bar |
| Größe | 12 Zoll | Gesamtreise | 224 Millimeter |
| Feuerstein | W01-358-7180 | Kompatibilität | Einfach auszutauschen |
| HS | 870880 |
| Markenbezeichnung | Teilnummer |
|---|---|
| Contitech Luftfeder | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in den Erwägungsgründen 6 und 7 genannten Maßnahmen zu ergreifen. |
| Feuerstein-Luftquelle | W01-358-7180, W013587180, W01 358 7180, WO1-358-7180, WO13587180, WO1 358 7180, W01-358-7122, W01 358 7122, WO1-358-7122, WO13587122, WO1 358 7122 |
| Goodyear Air Spring | 2B12-425, 2B12425, 2B12 425, 2B12-311, 2B12311, 2B12 311 |
| Andere Marken | Das System ist in der Lage, die Daten zu übertragen, die für die Bereitstellung von Daten erforderlich sind.SAF Niederlande 57007180, Watson & Chalinl AS0154 1G/01881F, Peerless 0550 00001 |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Ausrichtung der Unterdeckplatte | Parallel |
| PCD der Unterplatte | 157.5 mm |
| Unterste Platte Überdosis. | 231 mm |
| Bodenplattenlochmenge | 2X3/8-16UNC |
| Typ der Unterplatte | Stahl |
| Aufstellung der oberen Platte | Parallel |
| PCD der oberen Platte | 157.5 mm |
| Überdosierung. | 231 mm |
| Höchstmenge der oberen Platte | 2X3/8-16UNC |
| Typ der Oberdeckplatte | Stahl |
| Höchsthöhe | 305 mm |
| Mindesthöhe | 81 mm |
| Struktur | Doppelverwickelt |
| Max. Außendurchmesser | 325 mm |
| Lufteinlass | 1 / 4NPTF |
| AIRSUSTECH | Kontaktech | AIRSUSTECH | Kontaktech |
|---|---|---|---|
| 2B6926 | FD 200-19 504 / 61299 | 2B6910 | FD 200-19 / 2682 045000 |
| 2B6884 | FD 200-19 724 | 2B6890 | FD 200-19 539 |
| 2B6897 | FD 200-19 505 / 161300 | 2B6900 | FD 200-19 319 / 161017 |
| 2B6902 | FD 200-19 310 | 2B6905 | FD 200-19 315 |
| 2B6908 | FD 200-19 362 / 161294 | 2B6910 | FD 200-19 320 |
| 2B6926 | FD 200-19 504 / 161299 | 2B6932 | FD 200-19 452 |
| 2B6935 | FD 200-19 499 | 2B6940 | FD 200-19 450 / 161296 |
| 2B6941 | FD 200-19 448 / 161295 | 2B6949 | FD 200-19 506 / 161301 |
| 2B7788 | FD 200-19 510 | 2B7795 | FD 200-22 524 |
| 2B7894 | FD 200-19 P04 1/4 M10 | 2B6905 | FD 200-19 315 |
| 2B12020 | FD 120-20 | 2B7325 | FD 120-20 509 |
| 2B7326 | FD 120-20 509 | 2B6951 | FD 200 bis 25 |
| 2B6945 | FD 200-25 427 | 2B6944 | FD 220-25 454 / 161337 |
| 2B20025 | FD 200 bis 25 | 2B6891 | FD200-19 |
| 2B6927 | FD 200-25 453 / 161336 | 2B6943 | FD 200-25 426 / 161332 |
| 2B6945 | FD 200-25 427 | 2B6946 | FD 200-25 463 / 161338 |
| 2B6948 | FD 200-25 429 / 161335 | 2B6960 | FD 200-25 507 / 161339 |
| 2B6962 | FD 200-25 511 / 161340 | 2B20025 | FD 200-25 717 |
| 2B6330 | FD 330-22 363 | 2B7181 | FD 330-22 472 |
| 2B7183 | FD 330-22 471 | 2B7344 | FD 330-22 500 |
| 2B7400 | FD 330-22 313 | 2B7401 | FD 330-22 337 |
| 2B7403 | FD 330-22 318 | 2B7404 | FD 330-22 346 |



