| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 3B6X3T |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 3B6X3T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Temperatur | -40°F...158°F | Kompatibilität | Einfach auszutauschen |
| Standard | OEM-Standard | Luftanschluss | G1/2 |
| Statische Höhe | 193,5 MM | Kreuzen | Dunlop Pneuride 6''X3 |
| PCD | 127 Millimeter | Flexibilität | Gut |
| Mittenabstand | 127 mm |
| Abdeckplattendurchmesser | 153,5 mm |
| Natürlicher Durchmesser | 159 mm |
| Konstruktionshöhe | 193,5 mm |
| Bolzenhöhe | 25 mm |
| Luftanschluss | G1/2 |
| Befestigungsschrauben | 4-M10 |
| Hersteller | Teilenummern |
|---|---|
| Norgren Luftfeder | M/31063, M 31063, M31063 |
| Firestone Luftfeder | W01-R58-4095, W01 R58 4095, W01R584095, WO1-R58-4095, WO1 R58 4095, WO1R584095 |
| Dunlop Pneuride Luftfeder | 6"X3, 6'X3, 6X3 |
| Dunlop Springride Luftfeder | SP2861 |
| Dunlop Luftfeder | PNP 30551 01 18, PNP305510118 |
| Contitech Luftfeder | FT 76-20 DS, FT 7620 DS, FT 76 20 DS |
| Parker Luftfeder | 9109007 |
| Oria Luftfeder | 6"X3, 6'X3, 6X3 |
| Modell | 1B6X1T | 2B6X2T | 3B6X3T |
|---|---|---|---|
| Mittenabstand | 127 mm | 127 mm | 127 mm |
| Abdeckplattendurchmesser (OD) | 153,5 mm | 153,5 mm | 153,5 mm |
| Konstruktionsdurchmesser | 159 mm | 159 mm | 159 mm |
| Statische Höhe | 77,5 mm | 135,5 mm | 193,5 mm |
| Luftloch | G1/2 | G1/2 | G1/2 |
| Bolzentyp | 4-M10 | 4-M10 | 4-M10 |
| Referenznummern |
Firestone
W01-R58-4052 Dunlop Pneuride 6"X1 (Stahl) Dunlop Springride SP1536 Dunlop PNP 30551 01 13 Contitech FS 76-7 DS Contitech Bestell-Nr. 70216 Norgren M/31061 Parker 9109004 Oria 6"X1ST |
Firestone
W01-R58-4053 Dunlop Pneuride 6"X2 (Stahl) Dunlop Springride SP1482 Contitech FD 76-14 DS Norgren M/31062 Parker 9109001 Dunlop PNP 30551 01 11 Oria 6"X2 |
Firestone
W01-R58-4095 Dunlop Pneuride 6"X3 Dunlop Springride SP2861 Contitech FT 76-20 DS Norgren M/31063 Parker 9109007 Dunlop PNP 30551 01 18 Oria 6"X3 |



