| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | MB-90-3 |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | MB-90-3 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Kreuzen | Yokohama M-90-3 | Struktur | Dreifaches gewundenes |
| Qualitätssicherung | ein Jahr | Qualität | 100 % getestet |
| Max. Hebedruck | 0,7 MPa | Flexibilität | Gut |
| Kompatibilität | Einfach auszutauschen | Lufteinlass | M12 und M20 |
Hochleistungs-blaue Gummi-Luftfeder mit Yokohamas verworrener Luftfederung mit 90 mm statischer Höhe.
| Hersteller | AIRSUSTECH |
| Teilnummer | MB-90-3 |
| Statische Höhe | 90 mm |
| Natürliche Überdosis. | 110 mm |
| Typ der Schrauben | M12 |
| Lufteinlass | M12 und M20 |
| Material | Kautschuk und Stahl |
| Nettogewicht | 00,7 kg |
| AIRSUSTECH NO. | Ich bin nicht in Yokohama. | Konstruktionshöhe (mm) | Höchsthöhe (mm) | Mindesthöhe (mm) | Häufig Max. Schlag (mm) | Max. Durchmesser bei Druck (mm) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MB-90-3 | M-90-3 | 152 | 222 | 87 | ±45 | 160 |
| MB-90-2 | M-90-2 | 98 | 143 | 58 | ± 30 | 160 |
| MB-90-1 | M-90-1 | 76 | 106 | 46 | ± 30 | 125 |
| MB-160-1 | M-160-1 | 72 | 102 | 40 | ± 25 | 220 |
| MB-160-2 | M-160-2 | 98 | 148 | 53 | ± 35 | 220 |
| MB-160-3 | M-160-3 | 152 | 227 | 82 | ±53 | 220 |
| MB-160-4 | M-160-4 | 206 | 306 | 111 | ± 70 | 220 |
Von Original Equipment Manufacturers (OEM) bis hin zu Aftermarket-Anwendungen bieten wir eine einzigartige Kombination aus Produktauswahl,Ausgezeichnete technische Leistungen und technische Unterstützung, um auch die schwierigsten Anwendungsbedürfnisse zu erfüllen.
Durch ständige Auswertung und Tests bieten wir unseren Kunden die kostengünstigsten Produkte mit mehr Funktionen, besseren Leistungen und einer verbesserten Benutzerfreundlichkeit für jede Anwendungsvoraussetzung.
| AIRSUSTECH Teil Nr. | Japan YOKOHAMA Referenznummer | AIRSUSTECH Teil Nr. | Japan YOKOHAMA Referenznummer |
|---|---|---|---|
| MB-90-1 | M-90-1 | MB-200-4 | M-200-4 |
| MB-90-2 | M-90-2 | MB-220-2 | M-220-2 |
| MB-90-3 | M-90-3 | MB-220-3 | M-220-3 |
| MB100-4 | M-100-4 | MB-220-4 | M-220-4 |
| MB-120-2 | M-120-2 | MB-240-1 | M-240-1 |
| MB-120-3 | M-120-3 | MB-240-2 | M-240-2 |
| MB-120-4 | M-120-4 | MB-240-3 | M-240-3 |
| MB-160-1 | M-160-1 | MB-240-4 | M-240-4 |
| MB-160-2 | M-160-2 | MB-300-1 | M-300-1 |
| MB-160-3 | M-160-3 | MB-300-2 | M-300-2 |
| MB-160-4 | M-160-4 | MB-300-3 | M-300-3 |
| MB-200-2 | M-200-2 | MB-300-4 | M-300-4 |
| MB-200-3 | M-200-3 |
|
|