| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 2B6331 M8-G1/4 |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 2B6331 M8-G1/4 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Kompatibilität | Einfach auszutauschen | Werksgarantie | 1 Jahr |
| Haltbarkeit | Hoch | Zustand | Neu |
| Plattendurchmesser | 231 Millimeter | Farbe | Schwarz |
| Schlaganfall | 255 Millimeter | Gewindeloch | M8 |
W01-M58-6384 Feuerstein doppelt gewundene Luftfeder 2B12-331P06 Lufteinlass G1/4
Eigenschaften des Produkts
| Luftbefestigung | G1/4 |
| Montageöffnung | M8 |
| Komprimierte Höhe | 95 mm |
| Höchsthöhe | 350 mm |
| Deckplatte Überdosis. | 231 mm |
| PCD | 157.5 mm |
| Natürlicher Durchmesser | 300 mm |
| Entfernung zwischen Lufteinlass und Loch | 73.5 mm |
| Material | Kautschuk+Stahl |
| HS-Code | 8708809000 |
2B6331 Ersatzluftfedern
Äquivalent zu Firestone W01-M58-6384
Äquivalent zu Firestone W01 M58 6384
Äquivalent zu Firestone W01M586384
Äquivalent zu Firestone WO1-M58-6384
Äquivalent zu Firestone WO1 M58 6384
Äquivalent zu Firestone WO1M586384
Äquivalent zu Firestone W01-358-7444
Äquivalent zu Firestone W01 358 7444
Äquivalent zu Firestone W013587444
Äquivalent zu Firestone WO1-358-7444
Äquivalent zu Firestone WO1 358 7444
Äquivalent zu Firestone WO13587444
Gleichwertig mit Goodyear 2B12-331P06
Gleichwertig mit Goodyear 2B12 331P06
Äquivalent zu Goodyear 2B12331P06
Unterstützung und Dienstleistungen “Umfassende Lösungen für OEM- und Aftermarket-Anwendungen
Von der Lieferung von Original Equipment Manufacturer (OEM) bis hin zu Anwendungen im Aftermarket bietet AIRSUSTECH eine starke Kombination aus einer breiten Produktpalette, Ingenieurskenntnissen,und technische Unterstützung, um anspruchsvollen Anwendungsanforderungen gerecht zu werden.
Die weltweiten Produktions- und Vertriebskapazitäten bieten:
Durch kontinuierliche Auswertung und Tests stellt AIRSUSTECH die Lieferung kostengünstiger Produkte mit verbesserten Funktionen, verbesserter Leistung,und eine größere Benutzerfreundlichkeit für verschiedene industrielle Anwendungen.
Firestone-Stil 22-1.5 Weitere Versammlungsluftquellen
| Beschreibung | Versammlungsordnung Nr. |
| Blinde Nüsse, 1/4 BSP |
W01-M58-6384 / W01 M58 6384 / W01M586384 WO1-M58-6384 / WO1 M58 6384 / WO1M586384 |
| Blinde Nüsse, 3/4 BSP |
W01-M58-6383
/
W01
M58
6383
/
W01M586383
WO1-M58-6383 / WO1 M58 6383 / WO1M586383 |
| Nur Gummibälge |
W01-358-0259 / W01 358 0259 / W013580259 WO1-358-0259 / WO1 358 0259 / WO13580259 |
AIRSUSTECH kann diese Firestone-Doppelluftquellen ersetzen
| Zahl der Feuersteine | Firestone-Stil | Zahl der Feuersteine | Firestone-Stil |
| W01-M58-6379 | 21 | W01-M58-6381 | 22 |
| W01-M58-6382 | 22 | W01-M58-6383 | 22-1. Ich bin hier.5 |
| W01-M58-6384 | 22-1. Ich bin hier.5 | W01-M58-6387 | 26 |
| W01-M58-6400 | 224 | W01-M58-6880 | 20 bis 20 |
| W01-M58-6966 | 121 | W01-M58-6967 | 328 |
| W01-M58-6968 | 324 | W01-M58-6969 | 148-1 |
| W01-M58-6970 | 248-2 | W01-M58-6971 | 348 bis 348 |
| W01-M58-6972 | 138-1.5 | W01-M58-6973 | 126 |
| W01-M58-6974 | 119 | W01-M58-6975 | 19 |
| W01-M58-6976 | 210 | W01-M58-6977 | 115 |
| W01-M58-6978 | 215 (früher 211) | W01-M58-6979 | 200 |
| W01-M58-6980 | 323 | W01-M58-6981 | 314 |
| W01-M58-6983 | 320 | W01-M58-6984 | 321 (früher 319) |
| W01-M58-6985 | 203 | W01-M58-6986 | 218 |
| W01-M58-6987 | 207 | W01-M58-6988 | 26 |
2B6331 M8-G1/4 Doppelgewickelte Luftfeder Echte Fotos für Ihre Referenz

Techniker messen die Abmessungen von AIRSUSTECH-Luftquellen
Fortgeschrittene Produktionsanlagen