| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 1B6X1P |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Farbe | Schwarz | Lufteinlass | G1/2 |
| PCD | 127 Millimeter | Struktur | Einzeln verworren |
| Plattenmaterial | Aluminium | Kreuzen | Dunlop Pneuride 6''X1 |
| Betrieb | Mit Gas gefüllt | Probe | Verfügbar |
Die G1/2 Anschlussgröße Oria 6''X1 Balgenfeder FS 76-7 DI Continental Luftfeder ist eine Hochleistungs-Industrieluftfeder, die für zuverlässigen Betrieb in anspruchsvollen Anwendungen entwickelt wurde.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Minimale Kompressionshöhe | 55 mm |
| Maximale Ausfahrhöhe | 110 mm |
| Arbeitshub | 55 mm |
| Luftanschluss | G1/2 |
| Schraubenmutterngröße | 4 x M8 |
| Betrieb | Gasgefüllt |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Abdeckung Plattedurchmesser | 152,5 mm |
| Mittenabstand | 127 mm |
| Maximaler Gummi-Außendurchmesser (bei 0,7 MPa) | 175 mm |
| AIRSUSTECH Nr. | Oria Modell-Nr. | Max. AD [mm] | Mittenabstand [mm] | Abdeckung Platten-AD [mm] | Min. Höhe [mm] | Hub [mm] |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1B4.5X1P | 4 1/2''X1 | 125 | 93 | 110 | 45 | 40 |
| 1B6X1P | 6''X1 | 165 | 127 | 152 | 55 | 50 |
| 1B6X1T | 6''X1ST | 165 | 127 | 154 | 50 | 50 |
| 1B8X1T | 8''X1 | 215 | 156 | 184 | 50 | 70 |
| 1B10X1T | 10''X1 | 260 | 181 | 210 | 50 | 85 |
| 1B12X1T | 12''X1 | 310 | 232 | 260 | 55 | 85 |
| 1B14.5X1T | 14 1/2''X1 | 378 | 283 | 310 | 50 | 115 |
| 1B16X1T | 16''X1 | 410 | 283 | 310 | 60 | 130 |



