| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 1B6X1P |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Farbe | Schwarz | Material | Stahl- und Aluminium |
| Verpackung | Brauner Karton | Kreuzen | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
| Balg Typ | Einzeln verworren | Flexibilität | Gut |
| Haltbarkeit | Hoch | Luftversorgung | G1/2 |
Dunlop 6'X1 Aluminiumplatte Luftfeder A313300101 für Vibrationen von Industrieanlagen
| PCD | 127 mm |
|---|---|
| Aluminiumplatte überdosiert. | 152.5 mm |
| Mindesthöhe | 55 mm |
| Höchsthöhe | 110 mm |
| Max. Außendurchmesser | 175 mm |
| Anlagefläche | 190 mm |
| Luftbefestigung | G1/2 |
| Montageöffnungen | 4-M8 |
Teilnummer des Lieferanten: A 3 1330 01 01, A313300101, 6'X1, 6'X1, 6X1, SP2913
Teilnummer des Lieferanten: FS 76-7 DI, FS 76-7 DI G1/2, FS 76-7 DI M8, 70208
Teilnummer des Lieferanten: W01-R58-4078, W01 R58 4078, W01R584078, WO1-R58-4078, WO1 R58 4078, WO1R584078
Teilnummer des Lieferanten: PM/31061, PM 31061, PM 31061
Lieferanten-Teilnummer: 9109004A
Teilnummer des Lieferanten: 6'X1, 6'X1, 6X1
| 1B6X1P | 2B6X2P | 3B6X3P |
|---|---|---|
|
PCD:
127
mm Durchmesser der Abdeckplatte: 152,5 mm Montageöffnungen: 4-M8 Luftverbindung: G1/2 Durchmesser: 175 mm Mindesthöhe: 55 mm Höchsthöhe: 110 mm Kreuzbezüge: Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. Dunlop Pneuride 6'X1 Dunlop Springride SP2913 Dunlop A 3 1330 01 01 Die Ausrüstung ist von der Kommission erstellt worden. Contitech-Verordnung Nr. 70208 Norgren PM/31061 Parker 9109004A Oria 6'X1 |
PCD:
127
mm Durchmesser der Abdeckplatte: 152,5 mm Montageöffnungen: 4-M8 Luftverbindung: G1/2 Durchmesser: 178 mm Mindesthöhe: 75 mm Höchsthöhe: 200 mm Kreuzbezüge: Norgren PM/31062 Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. Dunlop Pneuride 6 "x2 (Al) Dunlop Springride SP2917 Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: Parker 9109001A Dunlop A 3 1330 02 01 Oria 6'X2 |
PCD:
127
mm Durchmesser der Abdeckplatte: 152 mm Montageöffnungen: 2-M8 Luftverbindung: G1/2 Natürlicher Durchmesser: 159 mm Konstruktionshöhe: 198 mm Kreuzbezüge: Dunlop Pneuride 6'X3 (Al) Dunlop Springride SP2923 Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, Norgren PM/31063 Parker 9109007A |



