| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 1B4060 |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 1B4060 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Farbe | Schwarz | Vorteil | Hohe Zuverlässigkeit |
| Standard | OEM-Standard | Schiffe an | Weltweit |
| Nettogewicht | 1 kg | Kreuzen | Contitech FS 40- |
| Verpackung | Brauner Karton | Temperatur | -40℃+70℃ |
Die G1/8 Port Size ContiTech FS 40-6 Suspension Air Spring mit M8X1.25 Gewindeöffnungen ist eine leistungsstarke industrielle Luftfeder, die für zuverlässige Aufhängungsanwendungen entwickelt wurde.
| Modell Nr. | 1B4060 |
|---|---|
| Lufteinlass | G1/8 |
| PCD | 20 mm |
| Eine Überdosis. | 90 mm |
| Komprimierte Höhe | 50 mm |
| Max. Höhe | 110 mm |
| Maximal. Außenüberdosierung. | 145 mm |
| Montageöffnung | M8X1.25 |
| Material | Kautschuk und Stahl |
| Verpackung | Brauner Karton |
| Nettogewicht | 1 kg |
Contitech:FS 40-6 / FS 406 / FS 40 6 / FS 40-6 / FS 40-6 G1/8 / FS 40-6 M8
- Was ist los?SP 1B 04 / SP1B04
Wir haben:WBE 100-E1 / WBE 100E1 / WBE 100E1
Ein indonesischer Kunde entdeckte unsere Marke AIRSUSTECH bei der Suche nach Contitech FS 40-6 Ein-Klopf-Luftfedern und wählte nach technischer Beratung unsere AIRSUSTECH NO.1B4060 als direkter ErsatzDie Testbestellung von 10 Einheiten erhielt positive Rückmeldungen, die hervorragende Qualität, starke Kompatibilität und vollständige Betriebszufriedenheit bestätigten.
| AIRSUSTECH NO. | - Nein, nicht mehr. |
|---|---|
| 1B4060 | FS 40-6 CI |
| 1B130070 | FS 50-5 CI |
| 1B7070 | FS 70-7 CI |
| 1B7731 | FS 100-10 CI |
| 1B8X4 | FS 120-10 CI |
| 1B12012 | FS 120-12 CI |
| 1B6910 | FS 200-10 CI |
| 1B31012 | FS 310-12 CI |
| 1B5330 | FS 330-11 CI |
| 1B5330 | FS 330-14 CI |
| 1B53011 | FS 530-11 CI |
| 1B53014 | FS 530-14 CI |
| 1B96012 | FS 960-12 CI |
| 1B133011 | FS 1330-11 CI |



