| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 1B6X1T |
| Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 1B6X1T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Stabiler Karton oder nach Kundenwunsch |
| Plattenmaterial | Stahl | Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Portgröße | G1/2 | Querverweise | Dunlop Pneuride 6"X1 (Stahl) |
| Faltungszahl | Eins / 1 | Herstellergarantie | 12 Monate |
| Temperatur | -40℃+70℃ | Druckstufe | 0 bis 8 bar |
Hochleistungsluftfeder-Pneumatikanlage für industrielle Anwendungen, die einen kurzen Schlag und einen hohen Schub erfordern.
| Flughafen-Eingang | G1/2" |
| Höchstdurchmesser | 175 mm |
| Anlagefläche | 190 mm |
| H statisch | 80 mm |
| H Min. | 50 mm |
| H Max. | 105 mm |
| H empfohlen | 95 mm |
| Montageschrauben | M10 |
| Material | Kautschuk + Stahl |
| Höhe H [mm] | 3 bar | 4 bar | 5 bar | 6 bar | 7 bar |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 548 | 742 | 919 | 1113 | 1290 |
| 60 | 484 | 653 | 823 | 984 | 1153 |
| 70 | 403 | 578 | 694 | 839 | 968 |
| 80 | 323 | 435 | 548 | 669 | 774 |
| 105 | 97 | 145 | 177 | 210 | 242 |
| Lieferant | Nummern der Teile |
|---|---|
| - Ich weiß. | 9109004 |
| Feuerstein | W01-R58-4052 / W01 R58 4052 / W01R584052 / WO1-R58-4052 / WO1 R58 4052 / WO1R584052 |
| Dunlop | 6"X1 (Stahl) / 6'X1 (Stahl) / 6X1 (Stahl) / SP1536 / PNP 30551 01 13 / PNP305510113 |
| Contitech | FS 76-7 DS / FS 767 DS / FS 76 7 DS / 70216 |
| Norgren | M/31061 / M 31061 / M31061 |
| Oria | 6'X1ST / 6'X1ST / 6'X1ST |
Die AIRSUSTECH Flange Plate Air Spring ist eine ideale Wahl für Anwendungen, bei denen ein kurzer Schlag und eine hohe Schubkraft erforderlich sind.Hergestellt aus Stoffverstärktem Kunstgummi in einem, zwei oder drei Wendungen je nach Schlag- und Modellbeschreibung, bietet dieser pneumatische Aktor eine zuverlässige Leistung für verschiedene industrielle Anforderungen.
Ein wesentlicher Vorteil besteht darin, daß es keine wechselnden Metallteile gibt und im Vergleich zu herkömmlichen pneumatischen Zylindern praktisch reibungslosen Schub ermöglicht.Der Rücklauf wird teilweise durch die natürliche Federwirkung der Blasen, typischerweise aber durch die Last selbst erzeugt.Die Einfachheit der Konstruktion gewährleistet eine extrem lange, praktisch wartungsfreie Lebensdauer auch unter anspruchsvollen Bedingungen.
| Ø (mm) | Parker Nein. | Typ | - Ich bin nicht hier. | Max. H. | Eine Überdosis. | Max. Überdosis. | Lufteinlass |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 (6") | 9109004 | 6X1 | 50 | 80 | 155 | 175 | G1/2 |
| 150 (6") | 9109001 | 6X2 | 70 | 190 | - | ||
| 150 (6") | 9109007 | 6X3 | 95 | 275 | - | ||



