| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 pieces |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 1B6910 |
| Verpackungsdetails | Starke Kartonbox oder als Kunden Voraussetzung |
| Payment Terms | T/T,Western Union,Paypal or Others,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Supply Ability | 1000pcs/week |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 1B6910 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Minimum Order Quantity | 1 pieces | Price | Negotiable |
| Payment Terms | T/T,Western Union,Paypal or Others,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Supply Ability | 1000pcs/week |
| Lieferzeit | 3-8 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Starke Kartonbox oder als Kunden Voraussetzung |
| Anbieter | AIRSUSTECH | Teilenummer | 1B6910 |
| Gasloch | 3/4 BSP | Gewindeloch | M8×1,25 |
| Balg Typ | Einzelne Faltung | Feuerstein | W01-M58-6375 |
| Betrieb | Mit Gas gefüllt | Kompatibilität | Universal- |
3/4BSP Luftloch Industriebalg W01-M58-6374 im Firestone Style 115
Produktinformationen
| Obere Abdeckplatte | |
| Gewindeloch | 2×M8×1.25 |
| Luftanschluss der oberen Platte | 3/4BSP |
| Mittenabstand | 89 mm |
| Breite der oberen Platte |
160 mm |
| Untere Abdeckplatte | |
| Schraubenmuttern Typ | 2×M8×1.25 |
| Durchmesser der unteren Platte | 160 mm |
| Mittenabstand der unteren Platte | 89 mm |
| Gummibalg | |
| Min. Komprimierte Höhe | 56 mm |
| Max. Ausgefahrene Höhe | 152 mm |
| Gesamthub | 96 mm |
| Maximaler Außendurchmesser | 257 mm |
| Struktur | einfache Falte |
OEM-Referenznummern
|
Style 115 Zweilagiger Balg |
Beschreibung | Referenznummer |
| Blindmuttern, 1/4 BSP |
W01-M58-6375, W01M586375, W01 M58 6375 WO1-M58-6375, WO1M586375, WO1 M58 6375 |
|
| Blindmuttern, 1/4 BSP Gummipuffer |
W01-M58-6376, W01M586376, W01 M58 6376 WO1-M58-6376, WO1M586376, WO1 M58 6376 |
|
| Blindmuttern, 3/4 BSP |
W01-M58-6374, W01M586374, W01 M58 6374 WO1-M58-6374, WO1M586374, WO1 M58 6374 |
|
| Senkbare Stahlwulstringe, 40 mm Bolzen, Muttern, Unterlegscheiben |
W01-M58-6977, W01M586977, W01 M58 6977 WO1-M58-6977, WO1M586977, WO1 M58 6977 |
|
| Nur Gummibalg |
W01-358-0118, W013580118, W01 358 0118 WO1-358-0118, WO13580118, WO1 358 0118 |
|
|
Style 124 Hochfeste Konstruktion |
Blindmuttern, 1/4 BSP |
W01-M58-6181, W01M586181, W01 M58 6181 WO1-M58-6181, WO1M586181, WO1 M58 6181 |
| Blindmuttern, 3/4 BSP |
W01-M58-6182, W01M586182, W01 M58 6182 WO1-M58-6182, WO1M586182, WO1 M58 6182 |
Contitech
Luftfeder:
FS
200-10
Phoenix
Luftaktuator:
SP
1B
12
Dunlop(FR)
Luftbalg:
9''1/4x1
S09101
Bos-ch
Luftfederung:
822419004
Festo
Luftbalg:
EB-250-85
Norgren
Luftfederbaugruppe:
PM/31091(8
1/4x1)
Anwendungen
AIRSUSTECH Luftaktuatoren können in fast allen Industriezweigen eingesetzt werden, wie z.B.:
Zu berücksichtigende Faktoren bei der Auswahl einer geeigneten Luftfeder
Produktbilder

Fabrikwerkstatt




