| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 pieces |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | F-120-2 |
| Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Zahlungsbedingungen | T/T,Western Union,Paypal oder andere,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | F-120-2 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T,Western Union,Paypal oder andere,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Marke | AIRSUSTECH | Nummer der Ware | F-120-2 |
| - Ich weiß. | S-120-2R | Struktur | Doppelt gewellt |
| Konstruktionshöhe | 98 Millimeter | Die Situation | NEU |
| Hersteller Garantie | Ein Jahr | Temperaturbewertung | -40°C+70°C |
AIRSUSTECH F Serie Punch Gummi Luftfeder F-120-2 Kreuz YOKOHAMA S-120-2R
OEM-Kreuzreferenzen
AIRSUSTECH: F-120-2
YOKOHAMA: S-120-2R
Produktabmessungen
| Teilenummer | F-120-2 |
| Naturhöhe | 98 mm |
| Abmessung - Max. Ausgefahrene Höhe | 148 mm |
| Abmessung - Min. Zusammengedrückte Höhe | 53 mm |
| Abmessung - Gesamthub | 95 mm |
| Abmessung - Max. Außendurchmesser | 180 mm |
Wie funktionieren die selbstabdichtenden Luftfedern der F-Serie?
1.
Luftbalgstruktur
Die
F-Serie
verwendet
1-5-lagige
Luftbälge,
um
eine
anpassbare
Schwingungsisolierung
zu
gewährleisten.
Diese
druckempfindlichen
Kammern
dehnen
sich
dynamisch
aus
und
ziehen
sich
zusammen,
um
unterschiedlichen
Betriebsbelastungen
gerecht
zu
werden.
2.
Selbstabdichtungsmechanismus
Die
proprietäre
Elastomerkonstruktion
ermöglicht
eine
automatische
Druckerhaltung
ohne
externe
Dichtungen.
Präzisionsfertigung
gewährleistet
null
Leckage
und
erhält
eine
konstante
Dämpfungsleistung
unter
extremen
Bedingungen.
3.
Schwingungsabsorption
Das
mehrschichtige
Design
dämpft
effektiv
sowohl
niederfrequente
Stöße
als
auch
hochfrequente
Vibrationen.
Zusammendrückbare
Luftpolster
dämpfen
Stöße
und
isolieren
gleichzeitig
Geräte
vor
schädlichen
Schwingungen.
4.
Verstärkte
Konstruktion
Verzinkte
Stahlkragen
zwischen
den
Schichten
verhindern
eine
Überdehnung
und
erhöhen
die
strukturelle
Integrität.
Dies
gewährleistet
Formbeständigkeit
und
Stabilität
unter
schweren
Lasten.
5. Robuste Leistung
Wir haben andere Punch Gummi Luftbälge
| AIRSUSTECH-Nummer | Yokohama-Nummer | AIRSUSTECH-Nummer | Yokohama-Nummer |
| F-120-2 | S-120-2 | F-160-2 | S-160-2 |
| F-120-3 | S-120-3 | F-160-3 | S-160-3 |
| F-120-4 | S-120-4 | F-160-4 | S-160-4 |
| F-200-2 | S-200-2 | F-240-2 | S-240-2 |
| F-200-3 | S-200-3 | F-240-3 | S-240-3 |
| F-200-4 | S-200-4 | F-240-4 | S-240-4 |
| F-300-2 | S-300-2 | F-350-2 | S-350-2 |
| F-300-3 | S-300-3 | F-350-3 | S-350-3 |
| F-300-4 | S-300-4 | F-350-4 | S-350-4 |
| F-400-2 | S-400-2 | F-450-2 | S-450-2 |
| F-400-3 | S-400-3 | F-450-3 | S-450-3 |
| F-400-4 | S-400-4 | F-450-4 | S-450-4 |
| F-500-2 | S-500-2 | F-600-2 | S-600-2 |
| F-500-3 | S-500-3 | F-600-3 | S-600-3 |
| F-500-4 | S-500-4 | F-600-4 | S-600-4 |
| F-600-5 | S-600-5 |
F-120-2 Detailbilder

Fabrik-Werkstatt




