| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 pieces |
| Lieferzeit | 3-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 3H6971 |
| Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Zahlungsbedingungen | T/T,Western Union,Paypal oder andere,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | 3H6971 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T,Western Union,Paypal oder andere,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 3-8 Werktage | Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Hersteller | AIRSUSTECH | Min. Höhe | 140 mm |
| max. Höhe | 584 MM | Feuerstein | W01-M58-6971 |
| Operation | mit Gas gefüllt | Funktion | Schlag- / Stoßdämpfer reduzieren |
| Arbeitstemperatur | -40°C+70°C |
Firestone-Stil 348-3 Industrie-Luftfeder W01-M58-6971 mit Aluminiumflanschenring
Produktinformationen
| Abmessungen - Komprimierte Höhe | 140 mm |
| Abmessungen - Erweiterte Höhe | 584 mm |
| Abmessungen - Flanschringdurchmesser | 890 mm |
| Abmessungen - Abstand zum Mittelpunkt | 830 mm |
| Abmessungen - Max. Außendurchmesser | 950 mm |
| Schraubmutterart | 40 mal M10 mal 1.5 |
| Struktur | dreifache Wendungen |
| Material | Kautschuk und Aluminium |
Firestone Style 348-3 Andere OEM-Nummern
W01-M58-6971, W01M586971, W01 M58 6971
Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt.
W01-358-1023, W013581023, W01 358 1023
WO1-358-1023, WO13581023, WO1 358 1023
Hauptmerkmale und Vorteile
|
1Robuste
Konstruktion. Verstärkte Gummibälge für eine höhere Ermüdungsbeständigkeit Der Aluminiumflanschring sorgt für eine korrosionsbeständige, leichte Montage |
|
2Aussergewöhnliche
Schwingungsabschottung. Absorbiert hoch- und niedrigfrequente Schwingungen effektiv Verringert den Verschleiß der Geräte und die Übertragung von Lärm |
|
3.
Verstellbare
Last-
und
Höhenregelung |
|
4Einfache
Installation
und
Wartung Die Bolt-on-Flanz-Konstruktion vereinfacht die Montage Keine Schmierung erforderlich |
|
5. Langlebig und langlebig
Neopren-Naturkautschukmischung
ist
resistent
gegen
Öl,
Hitze
und
Ozon |
Wir haben andere Arten von Gummi-Luftfederung
| Zahl der Feuersteine | Firestone-Stil | Zahl der Feuersteine | Firestone-Stil |
| W01-M58-6379 | 21 | W01-M58-6381 | 22 |
| W01-M58-6382 | 22 | W01-M58-6383 | 22-1. Ich bin hier.5 |
| W01-M58-6384 | 22-1. Ich bin hier.5 | W01-M58-6387 | 26 |
| W01-M58-6400 | 224 | W01-M58-6880 | 20. Februar |
| W01-M58-6966 | 121 | W01-M58-6967 | 328 |
| W01-M58-6968 | 324 | W01-M58-6969 | 148-1 |
| W01-M58-6970 | 248-2 | W01-M58-6971 | 348 bis 348 |
| W01-M58-6972 | 138-1.5 | W01-M58-6973 | 126 |
| W01-M58-6974 | 119 | W01-M58-6975 | 19 |
| W01-M58-6976 | 210 | W01-M58-6977 | 115 |
| W01-M58-6978 | 215 (früher 211) | W01-M58-6979 | 200 |
| W01-M58-6980 | 323 | W01-M58-6981 | 314 |
| W01-M58-6983 | 320 | W01-M58-6984 | 321 (früher 319) |
| W01-M58-6985 | 203 | W01-M58-6986 | 218 |
| W01-M58-6987 | 207 | W01-M58-6988 | 26 |

Fabrikwerkstatt




