| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 5-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | F-120-2 |
| Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere |
| Lieferfähigkeit | 1000 PCS/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | F-120-2 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere | Lieferfähigkeit | 1000 PCS/Woche |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Hersteller | AIRSUSTECH | Innerer Durchmesser | 61.4 mm |
| Natürlicher Durchmesser | 165 Millimeter | - Ich weiß. | S-120-2R |
| Material | Naturkautschuk | Qualitätssicherung | 12 Monate |
| Temperaturbewertung | -40°C+70°C |
Pneumatische Luftfeder F-120-2 Cross Yokohama S-120-2R Industrielle Luftschlagfeder
Produkteinführung
Wir wenden die Luftquellentechnologie auf die Stoßdämpfung von Industrieanlagen wie Papiermaschinen, Schwingschirmen, Bergbau- und Rohrleitungsgeräten, Präzisionsgeräten usw. an.die die Arbeitsleistung und die sichere Lebensdauer der Ausrüstung effektiv verbessertLuftfedern verfügen nicht über interne Joysticks, Kolben oder Gleitdichtungen wie gewöhnliche Zylindervorrichtungen.Dies reduziert die Kosten für die Verwendung von pneumatischen oder hydraulischen Zylindern erheblich und bringt den Kunden mehr wirtschaftliche Vorteile..
Produktinformationen
| Statische Höhe | 100 mm |
| Innerer Durchmesser | 61.4 mm |
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Natürlicher Durchmesser von Gummi | 165 mm |
| Typ der Schläuche | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kreuzbezüge | Yokohama S-120-2R |
| Standards | OEM-Standard |
| Qualität | 100% getestet |
| Die Situation | 100% brandneu. |
| Ursprung | China |
Die Eigenschaften von AIRSUSTECH-Luftquellen
AIRSUSTECH-Airbags durch YOKOHAMA-Luftquellen
| AIRSUSTECH | Japan YOKOHAMA Referenznummer | Japan YOKOHAMA Referenznummer | GUOMAT Teil Nr. | Japan YOKOHAMA Referenznummer | Japan YOKOHAMA Referenznummer |
| F-600-1 | S-600-1R | S 600 1R | F-240-4 | S-240-4R | S 240 4R |
| F-600-2 | S-600-2R | S 600 2R | F-240-3 | S-240-3R | S 240 3R |
| F-600-3 | S-600-3R | S 600 3R | F-240-2 | S-240-2R | S 240 2R |
| F-600-4 | S-600-4R | S 600 4R | F-240-1 | S-240-1R | S 240 1R |
| F-600-5 | S-600-5R | S 600 5R | F-220-4 | S-220-4R | S 220 4R |
| F-550-2 | S-550-2R | S 550 2R | F-220-3 | S-220-3R | S 220 3R |
| F-550-3 | S-550-3R | S 550 3R | F-220-2 | S-220-2R | S 220 2R |
| F-500-2 | S-500-2R | S 500 2R | F-200-2 | S-200-2R | S 200 2R |
| F-500-3 | S-500-3R | S 500 3R | F-200-3 | S-200-3R | S 200 3R |
| F-500-4 | S-500-4R | S 500 4R | F-200-4 | S-200-4R | S 200 4R |
| F-500-5 | S-500-5R | S 500 5R | F-160-1 | S-160-1R | S 160 1R |
| F-450-1 | S-450-1R | S 450 1R | F-160-2 | S-160-2R | S 160 2R |
| F-450-2 | S-450-2R | S 450 2R | F-160-3 | S-160-3R | S 160 3R |
| F-450-3 | S-450-3R | S 450 3R | F-160-4 | S-160-4R | S 160 4R |
| F-450-4 | S-450-4R | S 450 4R | F-120-4 | S-120-4R | S 120 4R |
| F-450-5 | S-450-5R | S 450 5R | F-120-3 | S-120-3R | S 120 3R |
| F-400-2 | S-400-2R | S 400 2R | F-120-2 | S-120-2R | S 120 2R |
| F-400-3 | S-400-3R | S 400 3R | F-100-4 | S-100-4R | S 100 4R |
| F-400-4 | S-400-4R | S 400 4R | F-90-3 | S-90-3R | S 90 3R |
| F-400-5 | S-400-5R | S 400 5R | F-90-2 | S-90-2R | S 90 2R |
| F-350-1 | S-350-1R | S 350 1R | F-90-1 | S-90-1R | S 90 1R |
| F-350-2 | S-350-2R | S 350 2R | F-300-1 | S-300-1R | S 300 1R |
| F-350-3 | S-350-3R | S 350 3R | F-300-2 | S-300-2R | S 300 2R |
| F-350-4 | S-350-4R | S 350 4R | F-300-3 | S-300-3R | S 300 3R |
| F-300-4 | S-300-4R | S 300 4R |

Fabrikwerkstatt




