| Preis | Negotiable |
| MOQ | 5 |
| Lieferzeit | 5-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | F-120-2 |
| Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 PCS/Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Modellnummer | F-120-2 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 5 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere | Versorgungsfähigkeit | 1000 PCS/Woche |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Produktnummer | F-120-2 | Min. Höhe | 53 Millimeter |
| max. Höhe | 148 Millimeter | Faltenbalg-Typ | Doppelverwickelt |
| OEM-Nr. | Yokohama S-120-2 | Funktion | Schlag-/Schlagdämpfer reduzieren |
| Probe | Erhältlich |
Produkteinführung
AIRSUSTECH-Luftantriebe sind außergewöhnlich robust, sorgfältig konzipiert und wirtschaftlich effizient, was sie für verschiedene Anwendungen in der Bewegungssteuerung und Vibrationsdämpfung ideal macht.Mit zuverlässigen Konstruktionen gebaut, Stoffverstärkte Neopren- oder Naturkautschuk-Diaphragmen und korrosionsbeständige Endverbindungen, sorgen diese Luftantriebe für eine beispiellose Haltbarkeit und Leistung.Unsere Produktpalette umfasst verschiedene Konfigurationen, die Ihren spezifischen Anforderungen entsprechen, wie Single, Double und Triple Convoluted Bellows, Rolling Lobe und Sleeve-Modelle, die in mehreren Größen und Endverbindungsstilen erhältlich sind, die auf nahtlose Integration zugeschnitten sind.
Einzelheiten zum Produkt
| Statische Höhe | 98 mm |
| Höchsthöhe | 148 mm |
| Mindesthöhe | 53 mm |
| Häufig Max. Schlaganfall | 95 mm |
| Die Max. Dia, wenn komprimiert | 180 mm |
F-120-2 Anwendungen für Luftfederung
GUOMAT verfügt über einen Luftfederkissen/Schockdämpfer mit Stanzpressen
| GUOMAT Teil Nr. | Japan YOKOHAMA Referenznummer | Japan YOKOHAMA Referenznummer | GUOMAT Teil Nr. | Japan YOKOHAMA Referenznummer | Japan YOKOHAMA Referenznummer |
| MB-600-1 | MB-600-R1 | 600-1r | MB-240-4 | MB-240-R4 | 240-4r |
| MB-600-2 | MB-600-R2 | 600-2r | MB-240-3 | MB-240-R3 | 240-3r |
| MB-600-3 | MB-600-R3 | 600-3r | MB-240-2 | MB-240-R2 | 240-2r |
| MB-600-4 | MB-600-R4 | 600-4r | MB-240-1 | MB-240-R1 | 240-1r |
| MB-600-5 | MB-600-R5 | 600-5r | MB-220-4 | MB-220-R4 | 220-4r |
| MB-550-2 | MB-550-R2 | 550-2r | MB-220-3 | MB-220-R3 | 220-3r |
| MB-550-3 | MB-550-R3 | 550-3r | MB-220-2 | MB-220-R2 | 220-2r |
| MB-500-2 | MB-500-R2 | 500-2r | MB-200-2 | MB-200-R2 | 200-2r |
| MB-500-3 | MB-500-R3 | 500-3r | MB-200-3 | MB-200-R3 | 200-3r |
| MB-500-4 | MB-500-R4 | 500-4r | MB-200-4 | MB-200-R4 | 200-4r |
| MB-500-5 | MB-500-R5 | 500-5r | MB-160-1 | MB-160-R1 | 160-1r |
| MB-450-1 | MB-450-R1 | 450-1r | MB-160-2 | MB-160-R2 | 160-2r |
| MB-450-2 | MB-450-R2 | 450-2r | MB-160-3 | MB-160-R3 | 160-3r |
| MB-450-3 | MB-450-R3 | 450-3r | MB-160-4 | MB-160-R4 | 160-4r |
| MB-450-4 | MB-450-R4 | 450-4r | MB-120-4 | MB-120-R4 | 120-4r |
| MB-450-5 | MB-450-R5 | 450-5r | MB-120-3 | MB-120-R3 | 120-3r |
| MB-400-2 | MB-400-R2 | 400-2r | MB-120-2 | MB-120-R2 | 120-2r |
| MB-400-3 | MB-400-R3 | 400-3r | MB-100-4 | MB-100-R4 | 100-4r |
| MB-400-4 | MB-400-R4 | 400-4r | MB-90-3 | MB-90-R3 | 90-3r |
| MB-400-5 | MB-400-R5 | 400-5r | MB-90-2 | MB-90-R2 | 90-2r |
| MB-350-1 | MB-350-R1 | 350-1r | MB-90-1 | MB-90-R1 | 90-1r |
| MB-350-2 | MB-350-R2 | 350-2r | MB-300-1 | MB-300-R1 | 300-1r |
| MB-350-3 | MB-350-R3 | 350-3r | MB-300-2 | MB-300-R2 | 300-2r |
| MB-350-4 | MB-350-R4 | 350-4r | MB-300-3 | MB-300-R3 | 300-3r |
| MB-300-4 | MB-300-R4 | 300-4r |
Bilder von Details




