| Preis | Negotiable |
| MOQ | 5 |
| Lieferzeit | 5-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH Air Springs |
| Herkunftsort | GuangZhou, China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Modellnummer | 3H6971 |
| Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück pro Woche |
| Brand Name | AIRSUSTECH Air Springs | Modellnummer | 3H6971 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Herkunftsort | GuangZhou, China |
| Mindestbestellmenge | 5 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal oder andere | Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück pro Woche |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Starke Kartons oder nach Kundenanforderung |
| Nummer der Ware | 3H6971 | Min. Höhe | 140 mm |
| max. Höhe | 584 MM | Schraubentyp | M10×1,5 |
| Das ist eine Überdosis. | 950 Millimeter | Abdeckung | 890 Millimeter |
| Schraubenhöhe | 45 Millimeter |
Egal, ob Sie schwere Lasten transportieren oder einfach nur eine komfortablere Fahrt suchen, die AIRSUSTECH Industrial Air Springs sind die perfekte Wahl.breiter Betriebstemperaturbereich, und beeindruckende Schlaglänge, diese Luftvibrationstaschen sind sicher, die Leistung und Zuverlässigkeit zu bieten, die Sie brauchen.
Spezifikationen und technische VorschriftenMeter:
3H6971 Spezifikationen:
| Typ der Bolzen | M10x1.5 |
| Anzahl der Bolzen | 40 |
| Abstand zwischen beiden Bolzen | 830 mm |
| Durchmesser der oberen Abdeckplatte | 890 mm |
| Durchmesser der Unterdeckplatte | 890 mm |
| Schlag max. Durchmesser bei 7 Bar | 950 mm |
| Mindesthöhe | 140 mm |
| Höchsthöhe | 584 mm |
3H6971Technische Parameter:
| Krafttabelle(Verwendung für die Konstruktion des Luftschlagantriebs) | |||||||
|
Versammlung Größe (mm) |
Volumen @ 7BAR (cu cm) |
EFF-Fläche @ 7 BAR (cm q) |
KN-Kraft | ||||
|
@ 3 BAR |
@ 4 BAR |
@ 5 BAR |
@ 6 BAR |
@ 7 BAR |
|||
| 480 | 270750 | 4561 | 127.37 | 173.02 | 217.83 | 270.35 | 319.21 |
| 440 | 250951 | 4919 | 138.66 | 188.24 | 237.29 | 292.98 | 344.32 |
| 400 | 230507 | 5189 | 146.63 | 199.91 | 252.25 | 310.21 | 363.21 |
| 360 | 208945 | 5418 | 153.57 | 209.53 | 264.45 | 324.50 | 379.23 |
| 320 | 185692 | 5635 | 160.48 | 217.86 | 274.75 | 337.23 | 394.37 |
| 280 | 161999 | 5837 | 166.81 | 225.16 | 283.33 | 348.39 | 408.53 |
| 240 | 138075 | 6014 | 171.63 | 231.86 | 290.68 | 357.85 | 420.92 |
| 200 | 113324 | 6165 | 175.04 | 238.45 | 297.89 | 366.36 | 431.46 |
| 160 | 87906 | 6334 | 180.41 | 245.13 | 306.87 | 377.11 | 443.32 |
Kreuzbezüge:
Firestone W01-M58-6971.W01 M58 6971, W01M586971, WO1-M58-6971, WO1 M58 6971, WO1M586971
Firestone W01-358-9603W01 358 9603W01358 9603, WO1-358-9603, WO1 358 9603, WO13589603
Firestone W01-358-1023, W01 358 1023,W013581023, WO1-358-1023, WO1 358 1023, WO13581023
Vorteile:
Bei der Installation der Luftfeder muss darauf geachtet werden:
Bei
Konstruktionen
mit
Luftfedern
ist
darauf
zu
achten,
dass
keine
scharfen
Kanten
mit
den
Federn
des
Federbauteils
in
Berührung
kommen.,Vor
allem
bei
Blätter-
und
Hülsenwalzfedern
ist
dies
eine
Verringerung
des
Oberflächendruckverfalls
in
der
Lücke
zwischen
Meniskus
und
Kolbenstütze.Die
äußere
Umhüllung
der
Luftfeder
muss
die
maximale
Luftfeder
von
2
Zoll
im
Durchmesser
frei,
um
für
normales
Wachstum
und
Fehlausrichtung
zu
ermöglichen.
Das Echte und C.VergleichFotos von 3H6971:




