| Preis | USD59.9/PC-USD89.9/PC |
| MOQ | 2 |
| Lieferzeit | 5-8 Working Days |
| Marke | AIRSUSTECH |
| Place of Origin | Guangzhou,China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Model Number | 1B20010-G3/4 |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others |
| Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Model Number | 1B20010-G3/4 |
| Place of Origin | Guangzhou,China | Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Minimum Order Quantity | 2 | Price | USD59.9/PC-USD89.9/PC |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement | Delivery Time | 5-8 Working Days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others | Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Produktname | Luftfeder | Temperaturbereich | -30 bis +70 Grad Celsius |
| Phoenix OEM | SP 1 B 12 / SP1B 12 | Entfernung zwischen Lufteinlass und Schrauben | 38 Millimeter |
| Gewicht | 2.55 kg | Druckbereich | 0-8 Stange |
| Schlaganfall | Von Min. 50 bis Max. 150 | Höhenmaximum. | 150 mm |
Die Airsustech Luftfeder-Baugruppe hat die Bestellnummer 1B20010-G3/4. Sie ist geeignet, um verschiedene Luftfedermodelle von unterschiedlichen Marken zu ersetzen, darunter Phoenix SP 1 B 12 / SP1B12, Firestone W01-M58-6374, Contitech FS 200-10 G3/4, Dunlop (FR) 9’1/4x1 S09101, Bos-ch 822419004 und Festo EB-250-85.
Dies ist eine praktische All-in-One-Lösung für viele Kunden mit unterschiedlichen Anforderungen an Luftfedern. Darüber hinaus ist der Typ 1B20010-G3/4 langlebig und hält extremen Temperaturschwankungen stand, was ihn zu einer zuverlässigen Wahl für viele Anwendungen macht.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Abstand Lufteinlass und Bolzen | 38 mm |
| Bolzen | 2 Stück M10 auf einer Platte |
| Temperaturbereich | -30 bis +70 Grad Celsius |
| Höhe min. | 50 mm |
| Höhe max. | 150 mm |
| Schraubenabstand | 89 mm |
| Lufteinlass | G3/4 |
| Installation | Einfach mit Bolzen |
| Vibrationseffekt | 90% Vibrationsisolationsrate |
| Bodendurchmesser | 160 mm |
Es wird in einer Vielzahl von Betätigungs- und Vibrationsisolationsanwendungen eingesetzt.
Mit zeitgeprüften Designs, die gewebeverstärkte oder Naturkautschuk-Flexglieder und korrosionsgeschützte Halterungen umfassen, bieten Luftfedern überlegene Qualität und Leistung.
Als Aktuator können Luftfedern eine lineare oder winklige Bewegung erzeugen.
Diese Luftfedern bieten ein günstiges Hub-zu-komprimierter-Höhe-Verhältnis im Vergleich zu Luftzylindern und können eine Vielzahl von Betätigungsmedien wie Luft, Wasser, Stickstoff oder Frostschutzmittel aufnehmen.
Markenname:
AIRSUSTECH
Modellnummer:
1B20010-G3/4
Herkunftsort:
Guangzhou,
China
Zertifizierung:
ISO/TS16949:2009
Mindestbestellmenge:
2
Stück
Preis:
USD59,9/Stück
-
USD89,9/Stück
Verpackungsdetails:
Starker
Karton
oder
nach
Kundenwunsch
Lieferzeit:
5-8
Werktage
Zahlungsbedingungen:
T/T,
Western
Union,
Paypal
oder
andere
Lieferfähigkeit:
1000
Stück/Woche
Hub:
Von
min.
50
bis
max.
150
Temperaturbereich:
-30
bis
+70
Grad
Celsius
Plattendurchmesser
oben:
160
mm
Gewicht:
2,55
kg
Form:
Doppelbalg
mit
Metallteilen
Phoenix Luftfeder bietet technischen Support und Service für unsere Produkte. Unser Team von erfahrenen Fachleuten steht zur Verfügung, um das höchste Serviceniveau zu bieten und die beste Leistung Ihres Phoenix Luftfeder Produkts zu gewährleisten.
Wir bieten eine breite Palette von Dienstleistungen an, wie z. B. Installation, Wartung, Fehlerbehebung und Reparatur. Unser Expertenteam berät Sie kompetent und unterstützt Sie, um die ordnungsgemäße Funktion Ihres Produkts sicherzustellen. Wenn Sie Schwierigkeiten haben, stehen unsere Techniker zur Verfügung, um Ihnen zu helfen.
Bei Phoenix Luftfeder sind wir stolz darauf, qualitativ hochwertigen Kundenservice und Support zu bieten. Wir sind bestrebt, sicherzustellen, dass unsere Produkte den höchsten Standards entsprechen. Wenn Sie Fragen oder Bedenken haben, zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.



