| Preis | US$0.01~9.99/PC |
| MOQ | 1PCS |
| Lieferzeit | 5-9 working days depends on QTY |
| Marke | DF/OEM/Nuetral |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Vorbildliches Number | TK-PT-3.0-2M-LCU-STU-OS2-OM1 |
| Verpackendetails | Exportstandardverpackung |
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000PCS/DAY |
| Brand Name | DF/OEM/Nuetral | Vorbildliches Number | TK-PT-3.0-2M-LCU-STU-OS2-OM1 |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1pcs | Price | US$0.01~9.99/PC |
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal | Versorgungs-Fähigkeit | 1000PCS/DAY |
| Lieferfrist | 5-9 Werktage hängen von Menge ab | Verpackendetails | Exportstandardverpackung |
| Produktname | Modus-Konditionierung Glasfaser-Patchcord | Interaktionsverlust | ≤ 0,3 dB ((850nm, 1300nm) |
| Rückflussverlust | ≥ 50 dB (SM UPC), ≥ 60 dB (APC), ≥ 20 dB (MM PC) | Fasertyp | OM1 bis OS2 |
| Durchmesser | 3,0 mm | Steckertyp | UPC, APC |
| Jackenmaterial | LSZH | Farbe | Orange, gelb oder besonders angefertigt |
| Wellenlänge | 1310 nm, 1550 nm | Länge | 2m oder besonders angefertigt |
| Betriebstemperatur | -20 ~ +65 °C | Faserdurchmesser | 9/125 |
Modekonditionierende Patch-Cords sind für Gigabit-Ethernet-Anwendungen mit Langwellen (1310 nm) über Multimode-Faser ausgelegt.mit einer Breite von mehr als 20 mm und einer Breite von mehr als 20 mm,.
Diese Patch-Kabel werden mit -LX- oder Langwellen-Gigabit-Ethernet-Transceivern benötigt, die sowohl Single-Mode- als auch Multimode-Fasern verwenden.Transceiver können mehrere Signale erzeugen, die Differenzialmodusverzögerung (DMD) verursachenEin Modus-Konditionierungs-Pflasterkabel entfernt diese mehrfachen Signale und beseitigt Probleme am Empfängerende.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Art der Faser | SM (9/125 μm), MM (50/125 μm, 62,5/125 μm) |
| Polnisch | UPC, APC, UPC |
| Einsetzungsverlust |
A→B:
850
nm,
1300
nm
≤0,20
dB B→A: 850 nm, 1300 nm ≤0,20 dB C→D: 850nm, 1300nm ≤15.0dB ((50/125) ≤18.0dB ((62.5/125) C→D: 1310nm, 1550nm ≤2,1 dB ((50/125) ≤2,6 dB ((62,5/125) D→C: 850 nm, 1300 nm ≤0,20 dB |
| Rückkehrverlust | SM/UPC≥50dB, APC≥60dB; MM/UPC≥20dB |
| Wiederholbarkeit | 1000-facher typischer Veränderungswert ≤ 0,20 dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,20 dB |
| Material der Jacke (optional) | LSZH, PVC |
| Glasfasermodus (optional) | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
| Kabeldurchmesser | 2.0 / 3,0 mm |
| Betriebstemperatur | -20 bis +65°C |
| Speichertemperatur | -40 bis +85°C |
Wettbewerbsfähige Preise für Großmengen - Preis verhandelbar nach Auftragsvolumen.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in diesem Bereich bieten wir einen hervorragenden Service und professionellen technischen Support.
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Fragen haben, bitteSenden Sie uns eine Anfrage..



