| Preis | USD |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 3-7 Working Days |
| Marke | TAKFLY |
| Ursprungsort | SHENZHEN, CHINA |
| Certification | CE, ROHS, CPR, ISO9001, ISO14001 |
| Vorbildliches Number | FC-Duplex Patchcord |
| Verpackendetails | Plastiktaschen + Kartone |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal etc. |
| Brand Name | TAKFLY | Vorbildliches Number | FC-Duplex Patchcord |
| Certification | CE, ROHS, CPR, ISO9001, ISO14001 | Ursprungsort | SHENZHEN, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 1-teilig | Price | USD |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal etc. | Lieferfrist | 3-7 Werktage |
| Verpackendetails | Plastiktaschen + Kartone | Produkt | Faser Optik-patchcord |
| Faser-Verbindungsstück | SC/LC/FC/ST/E2000/DIN/MTRJ etc. | Faserart | INSPEKTION (G652、 G655、 G657); MILLIMETER (OM1-OM5) |
| Kabeldurchmesser | 2.0mm、 3.0mm oder besonders angefertigt (Simplex-/Duplex) | Äußeres Hüllenmaterial | PVC-、 LSZH、 TPU |
| Einfügungsdämpfung | ≤ 0.3dB | Rückflussdämpfung | 、 APC SM≥ 60 UPC SM≥50dB DB-、 PC-Millimeter-≥ 35 DB |
| Dehnfestigkeit | >70N | Betriebstemperatur | -20℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~80℃ | Biegungsradius (statisch/Dynamik) | 10D/20D |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
FC betreiben 2.0mm OM3 Faser Optik-Patchcord LSZH/PVC Aqua Color
Faser Optik-Patchcord - Anwendungen:
Ø CATV
Ø-Telekommunikationsnetze
Aktive Gerätbeendigung Ø
Netze Ø-lokalen Bereichs (LANS)
Ø-Datenverarbeitungsnetze
Ø-Testgerät
Netze Ø-weiten Bereichs (WANS)
Faser Optik-Patchcord - Eigenschaften:
Niedrige Einfügungsdämpfung Ø und hohe Reflexionsdämpfung
Gute Austauschfähigkeit Ø
Gute Haltbarkeit Ø
Ø-Temperaturbeständigkeit
Ø-Standard: Telcordia GR-326-CORE
Faser Optik-Patchcord - Spezifikationen:
| Stirnflächeart | PC, UPC und APC |
| Faserart | INSPEKTION (G652, G655, G657); MILLIMETER (OM1-OM5) |
| Kabel-Durchmesser | 2,0, 3,0 oder besonders angefertigt (Simplex-/Duplex) |
| Einfügungsdämpfung | ≤ 0,3 DB |
| Rückflussdämpfung | UPC SM≥50dB, DB APC SM≥ 60, PC-Millimeter-≥ 35 DB |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,1 |
| Haltbarkeit | ≤ 0.2dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0.2dB |
| Dehnfestigkeit | >70N |
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~80℃ |
| Äußeres Hüllen-Material | PVC, LSZH, TPU |
| Biegungsradius (statisch/Dynamik) | 10D/20D |
| Länge | Besonders angefertigt |
Faser Optik-Patchcord - Produkt-Bilder:
Faser Optik-Patchcord - Anwendungen:
Faser Optik-Patchcord - TAKFLY-Überblick
Faser Optik-Patchcord - TAKFLY-Zertifikate:
Faser Optik-Patchcord - weltweite Ausstellungen TAKFLY:
Faser
Optik-Patchcord
-
TAKFLY-Dienstleistungen:
Untersuchung
1.Order:
Keep
24
Stunden
bearbeitend,
um
der
ersten
Antwort
auf
Kunden,
keinem
Mobiltelefonausschalten
den
ganzen
Tag
zu
garantieren
Produktion
2.Order:
Halten
Sie
sehr
nahe
Note
mit
Produktionsabteilung,
um
der
rechten
Lieferfrist
zu
den
Kunden
zu
garantieren
Versand
3.Before:
Unsere
Verkäufe
würden
die
Auftragsquantität
nochmals
prüfen,
-paket
und
-stärke
von
Kartonen,
um
zu
vermeiden
verloren
und
Schaden
Versand
4.After:
Keep
Spurhaltungsversandstatus
und
Berichten
Kunden
5.Shipment:
DHL,
UPS,
FEDEX,
TNT,
EMS,
MEER,
LUFT
etc.
Wenn
Sie
irgendeine
Frage
interessieren
oder
haben,
warum
man
nicht
Untersuchung
sendet?
Willkommen
u.
tun
sie
gerade!!!



