| Preis | 99 |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 5-8 working days |
| Marke | OEM |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ISO, CE RoHS |
| Modellnummer | DF-MC-10G |
| Verpackungsdetails | von Foam Box+Standard Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück pro Monat |
| Brand Name | OEM | Modellnummer | DF-MC-10G |
| Certification | ISO, CE RoHS | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | 99 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Lieferfähigkeit | 50000 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage | Verpackungsdetails | von Foam Box+Standard Karton |
| Port-Parameter | 1*SFP, 1*RJ45 | Datenrate | 10g |
| Stromversorgung | Externer Gleichstrom 12 V 2 A | Betriebstemperatur | 0 °C ~ +50 °C |
10G Unmanaged Media Converter mit SFP+ & RJ45-Port, für große Arbeitsgruppen konzipiert, die eine Hochgeschwindigkeits-Ethernet-Netzwerkerweiterung benötigen. Dieser Converter wandelt effizient 1/10G-BASE-T in 10G-BASE-FX um,mit hoher Leistung, kostengünstige Lösungen für LAN-Campus-Netzwerke.
Dieser Glasfaser-Medien-Konverter erweitert die Netzwerkübertragungsdistanzen von 100 Metern über Kupferdrähte bis zu 120 Kilometern über Glasfaser, während er Isolationsschutz, verbesserte Datensicherheit,überlegene Stabilität, und eine einfache Wartung.
| Zugriffsmethode | 1 × 10G RJ45, 1 × 10Gbase-FX (SFP-Anschluss) |
|---|---|
| Betriebsmodus | Full/Half-Duplex |
| Standardprotokoll | IEEE802.3 1000 Base-T, IEEE802.3u 10/100/1000Base-SX/TX, IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab |
| Stromversorgung | Außene Gleichspannung 12V 2A (Standard), optionale 5V 4A |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 90% |
| Speichertemperatur | -40°C bis 70°C |



