| Preis | US$0.01~US$49.99 |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 7-9 working days |
| Marke | TK/DF/Neutral |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 |
| Modellnummer | TK-48F-PC-LU-LU-XXXM |
| Verpackungsdetails | Standard-Exportverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, l/c |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück pro Woche |
| Brand Name | TK/DF/Neutral | Modellnummer | TK-48F-PC-LU-LU-XXXM |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | US$0.01~US$49.99 | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, l/c |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück pro Woche | Lieferzeit | 7-9 Werktage |
| Verpackungsdetails | Standard-Exportverpackung | Produktname | LWL-Patchkabel |
| Länge | 20 m oder angepasst | Faserdurchmesser | 9/125 μm |
| Kabeltyp | Einzelmodus oder Multimode | Vibration | ≤0,2 dB |
| Steckertyp | LC, SC, FC,ST | Mantel | LSZH |
| Betriebstemperatur | -20 ~ +65 °C | Kabelmaterial | LSZH/PVC |
| Steckerfarbe | Grün/Blau/Beige/Aqua/Magenta | Anwendung | Telekommunikation, Rechenzentren, CATV, LAN |
| Einfügedämpfung | <= 0,3 dB | Transportpaket | Schleife |
| Einhaltung von Standards | CE, ROHS, REACH, ISO9001 und ISO14001 |
Takfly produziert Multi-Core Breakout Fiber Patch Kabel mit robusten Breakout-Beinen, die mit LC- oder SC-Anschlüssen vorverlegt sind.Abhängig vom Zusatz von Faserkabel-Breakout-Kits für zusätzliche Haltbarkeit und Vielseitigkeit.
Mehrkern-/Strangverteilfaserkabel sind mit farbcodierten 900um-Fasern gebaut und können 2 bis 24 Fasern in einem einzigen Stamm oder einer Jacke aufnehmen.oder 12 Fasern sind in Untereinheiten gebündelt, die einzeln nummeriert sind und in einer Oberweste eingeschlossen sind.
Takfly Breakout-Faser-Patch-Kabel bietet eine bequeme und kostengünstige Alternative zum Betreiben mehrerer einzelner Faserkabel oder Jumper.der Faserstamm bietet eine hohe Dichte, Fabriklösung und getestete Lösung.
Das Multi-Core Breakout-Fiber-Patch-Kabel ermöglicht schnelle und einfache Verbindungen zwischen zentralen Patch-Standorten und Arbeitsbereichen und beseitigt die Notwendigkeit zusätzlicher Spleißungen oder Feldendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Typ des Steckers | LC/SC/FC/ST/E2000 |
| Typ der Endfläche | APC/UPC |
| Art der Faser | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. |
| Kabeldurchmesser | 10.5 mm |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,3 dB |
| Rückkehrverlust | UPC SM ≥ 50 dB, APC SM ≥ 60 dB |
| Wiederholbarkeit | ≤ 01 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Zugfestigkeit | > 70N |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 80°C |
| Außenhülle | LSZH |
| Beugenradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | 10M, 20M, 50M, 100M oder individuell angepasst |
| Fanoutlänge | 0.5M, 1M oder individuell angepasst |
| Fanout-Durchmesser | 2.0 mm |
Ich arbeite seit mehr als 10 Jahren in diesem Bereich, ich glaube, ich könnte Ihnen sehr guten Service und professionelle Antworten geben!
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Zweifel haben, warum senden Sie mir nicht sofort eine Anfrage?



