| Preis | US$0.01~4.69/PC |
| MOQ | 100PCS |
| Lieferzeit | 5-9 working days depends on QTY |
| Marke | DF/OEM/Nuetral |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer | TK-PC-SAP-SA-AS-3.0-TPU |
| Verpackungsdetails | Standardverpackung exportieren |
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück/Tag |
| Brand Name | DF/OEM/Nuetral | Modellnummer | TK-PC-SAP-SA-AS-3.0-TPU |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück | Price | US$0.01~4.69/PC |
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal | Lieferfähigkeit | 10000 Stück/Tag |
| Lieferzeit | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY | Verpackungsdetails | Standardverpackung exportieren |
| Produktname | Pushable Bullet Flexibles MTC-SC Pushable FTTH-Glasfaserkabel-Patchkabel | Interaktionsverlust | ≤0,3 dB |
| Rückflussverlust | APC SM ≥ 60 dB | Fasertyp | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Durchmesser | 3,0 mm | Steckertyp | APC |
| Jackenmaterial | LSZH | Farbe | Schwarz |
| Wellenlänge | 1310nm, 1550nm | Länge | 5m oder angepasst |
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ | Faserdurchmesser | 9/125 |
| Grad | Telekommunikationsstufe | Zertifikat | CE/ROHS/REACH |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Tag |
Das Takfly Pushable Bullet MTC-SC Glasfaserkabel ist ein pushbares Glasfaser-Jumper-Kabel, das für eine schnelle, zuverlässige und unkomplizierte Glasfaserbereitstellung in FTTH- und FTTX-Netzwerken hergestellt wird. Dieses vorab terminierte FTTH-Drop-Kabel ist für die einfache Verlegung in Innenwänden, Kanälen und an Orten konzipiert, an denen Mikroröhren-Glasfaserlösungen verwendet werden, ohne dass eine Kopplung oder Spleißung erforderlich ist.
Sein Standard-SC-Stecker an einem Ende und der kugelförmige Pushable-Stecker (MTC) am anderen Ende machen diesen SC-Bullet-Glasfaser-Jumper zu einer großartigen Wahl, um anspruchsvolle Orte für die letzten Drops im Glasfasernetz zu erreichen – durch enge Wanddurchgänge oder kleine Kanäle.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Stirnflächen-Typ | PC, UPC und APC |
| Fasertyp | SM G657A2 |
| Kabeldurchmesser | 3,0 mm |
| Einfügedämpfung | ≤ 0,3 dB |
| Rückflussdämpfung | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB |
| Wiederholgenauigkeit | ≤ 0,1 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Zugfestigkeit | >200N |
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~80℃ |
| Außenmantelmaterial | LSZH oder TPU schwarzer Mantel |
| Biegeradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | Kundenspezifisch |
| Nr. | Artikel | Einheit | Spezifikation (SM G657A2/G657B3) |
|---|---|---|---|
| 1 | Modenfeld-Durchmesser |
1310nm
μm 1550nm μm |
8,2~9,0 9,1~10,1 |
| 2 | Manteldurchmesser | μm | 125±0,7 |
| 3 | Mantel-Nicht-Rundheit | % | ≤0,7 |
| 4 | Kern-Mantel-Konzentrizitätsfehler | μm | ≤0,5 |
| 5 | Beschichtungsdurchmesser | μm | 245±5 |
| 6 | Beschichtungs-Nicht-Rundheit | % | ≤6,0 |
| 7 | Mantel-Beschichtungs-Konzentrizitätsfehler | μm | ≤12 |
| 8 | Kabel-Cutoff-Wellenlänge | nm | λcc ≤1260 |
| 9 | Dämpfung (Max) |
1310nm
dB/KM 1550nm dB/KM |
≤0,36 ≤0,25 |
| 10 | Makro-Biegeverlust |
1
Windung
x
7,5
mm
Radius@1550nm
dB 1 Windung x 7,5 mm Radius@1265nm dB |
≤0,08 ≤0,25 |
| Artikel | Beschreibung |
|---|---|
| Optische Faser |
Faseranzahl:
1 Farbe: Rot |
| Eng anliegende Pufferfaser |
Material:
LSZH Durchmesser: 0,85±0,05 mm Farbe: Rot Einmalige Abisolierlänge: 5-8 mm |
| Zugfestigkeitselement | Material: Aramidgarn |
| Außenmantel |
Material:
TPU Durchmesser: 3,0±0,2 mm Farbe: Schwarz |
| Artikel | Beschreibung |
|---|---|
| Zugleistung | IEC 60794-1-2-E1: Kurzzeit 800N, Langzeit 300N |
| Quetschfestigkeit | IEC 60794-1-E3: Kurzzeit 500N, Langzeit 100N |
| Kabelaufprall | IEC 60794-1-E4: Keine Beschädigung des Außenmantels und der inneren Elemente |
| Wiederholtes Biegen | IEC 60794-1-E6 |
| Torsion | IEC 60794-1-E7 |
| Kabelbiegung | IEC 60794-1-E11 |
| Temperaturbereich | IEC 60794-1-2-F1: -20℃-+60℃ |
| Biegeradius | Statisch: 10 mm, Dynamisch: 20 mm |
Mit mehr als 10 Jahren Vertriebs- und Versand erfahrung im Bereich Glasfaserprodukte haben wir mehr als 127 Kunden geholfen, ihr Geschäft auszubauen und den Umsatz zu steigern. Wir bieten professionelle Beratung, um Ihnen zu helfen, Zeit und Geld zu sparen und gleichzeitig Ihren Umsatz zu steigern.



