| Preis | US$0.01~4.69/PC |
| MOQ | 100PCS |
| Lieferzeit | 5-9 working days depends on QTY |
| Marke | DF/OEM/Nuetral |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer | TK-PC-SAP-SA-AS-3.0-TPU |
| Verpackungsdetails | Standardverpackung exportieren |
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück/Tag |
| Brand Name | DF/OEM/Nuetral | Modellnummer | TK-PC-SAP-SA-AS-3.0-TPU |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück | Price | US$0.01~4.69/PC |
| Zahlungsbedingungen | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal | Lieferfähigkeit | 10000 Stück/Tag |
| Lieferzeit | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY | Verpackungsdetails | Standardverpackung exportieren |
| Produktname | SC-APC-Glasfaser-Patchkabel mit schwarzem G657A2-Faser-TPU-Mantel und CPR-Eca-Zulassung für FTTH-Dro | Interaktionsverlust | ≤0,3 dB |
| Rückflussverlust | APC SM ≥ 60 dB | Fasertyp | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Durchmesser | 3,0 mm | Steckertyp | APC |
| Jackenmaterial | LSZH | Farbe | Schwarz |
| Wellenlänge | 1310nm, 1550nm | Länge | 5m oder angepasst |
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ | Faserdurchmesser | 9/125 |
| Grad | Telekommunikationsstufe | Zertifikat | CE/ROHS/REACH |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Tag |
Pro-connectorized FTTH-Patch-Cord-Anlage mit Takfly proprietärem Bullet SC APC-Anschluss und G657A2 Simplex TPU Hochzugsfestigkeitskabel.
Dieser Bullet SC APC-Anschluss kann durch Rohre mit einem inneren Durchmesser von > 6 mm getrieben werden, was ihn ideal als Endkabel in FTTH-Projekten macht.und ONU/ONT-Geräte mit einfacher Zugänglichkeit und einfacher Installation.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Typ der Endfläche | PC, UPC und APC |
| Art der Faser | SM G657A2 |
| Kabeldurchmesser | 3.0 mm |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,3 dB |
| Rücklaufverlust | UPC SM≥50 dB, APC SM≥60 dB |
| Wiederholbarkeit | ≤ 01 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Zugfestigkeit | > 200N |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 80°C |
| Außenhülle | LSZH- oder TPU-Schwarze Jacke |
| Biegungsradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | Individualisiert |
| Artikel | Parameter | Einheit | Spezifikation (SM G657A2/G657B3) |
|---|---|---|---|
| Modusfelddurchmesser | 1310 nm | μm | 8.2 bis 9.0 |
| Modusfelddurchmesser | 1550 nm | μm | 9.1 bis 10.1 |
| Durchmesser der Verkleidung | μm | 125 ± 0.7 | |
| Nicht kreisförmiges Verkleidungsmaterial | In % | ≤ 07 | |
| Fehler bei der Konzentrizität der Kernbeschichtung | μm | ≤ 05 | |
| Durchmesser der Beschichtung | μm | 245 ± 5 | |
| Nichtkreisförmige Beschichtung | In % | ≤ 60 | |
| Fehler bei der Konzentrizität von Verkleidung und Beschichtung | μm | ≤ 12 | |
| Wellenlänge des Kabels | m | λcc ≤ 1260 | |
| Abschwächen (maximal) | 1310 nm | dB/KM | ≤ 036 |
| Abschwächen (maximal) | 1550 nm | dB/KM | ≤ 025 |
| Verlust durch Makrobeugung | 1 Drehung x 7,5 mm Radius@1550 nm | dB | ≤ 008 |
| Verlust durch Makrobeugung | 1 Drehung x 7,5 mm Radius@1265 nm | dB | ≤ 025 |
| Komponente | Beschreibung |
|---|---|
| Glasfaser | Ballaststoffe: 1, Farbe: Rot |
| Dichte Pufferfaser | Material: LSZH, Durchmesser: 0,85±0,05 mm, Farbe: Rot, Einmalstrichlänge: 5-8 mm |
| Stärkter Mitglied | Stoff: Aramidgarn |
| Außenjacke | Material: TPU, Durchmesser: 3,0 ± 0,2 mm, Farbe: Schwarz |
| Prüfung | Standards | Leistung |
|---|---|---|
| Zugfestigkeit | IEC 60794-1-2-E1 | Kurzfristig: 800 N, langfristig: 300 N |
| Zerschlagfestigkeit | IEC 60794-1-E3 | Kurzfristig: 500 N, langfristig: 100 N |
| Einfluss auf Kabel | IEC 60794-1-E4 | Keine Beschädigung der Außenjacke und der Innenteile |
| Wiederholt Biegen | IEC 60794-1-E6 | Konformität |
| Torsion | IEC 60794-1-E7 | Konformität |
| Kabelbeugen | IEC 60794-1-E11 | Konformität |
| Temperaturbereich | IEC 60794-1-2-F1 | -20°C bis +60°C |
| Biegeradius | Statik | 10 mm |
| Biegeradius | Dynamisch | 20 mm |
Takfly wurde im Jahr 2000 mit über 400 Mitarbeitern gegründet und verfügt über 21 Jahre Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten.Anpassungen, Dämpfer, PLC-Splitter, WDM/CWDM/DWDM, Endboxen, Schnellanschlüsse, Medienkonverter, POE-Switches, SFP-Transceiver und Hochleistungsprodukte.
ISO9001, ISO14001, CE, ROHS, REACH, FCC, CPR und Anatel
Telefonica, Orange, Movistar, Vodafone, Singtel, Starhub, Corning, Amphenol und SENKO
F&E-Team mit mehr als 26 Ingenieuren, OEM- und ODM-Dienstleistungen zur Verfügung
Produkte hoher Qualität, wettbewerbsfähige Preise, schnelle Lieferung (2-7 Tage) und professionelle Beratung, um den Kunden zu helfen, ihr Geschäft auszubauen und den Umsatz zu steigern.



