| Preis | US$0.01~US$49.99 |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 7-9 working days |
| Marke | TK/DF/Neutral |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 |
| Modellnummer | TK-48F-PC-LA-LA-XXXM |
| Verpackungsdetails | Standard-Exportverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, l/c |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück pro Woche |
| Brand Name | TK/DF/Neutral | Modellnummer | TK-48F-PC-LA-LA-XXXM |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | US$0.01~US$49.99 | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, l/c |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück pro Woche | Lieferzeit | 7-9 Werktage |
| Verpackungsdetails | Standard-Exportverpackung | Fasermarke | Corning, YOFC, OFS, Draka, HT |
| Länge | 20 m oder angepasst | Produktname | LWL-Patchkabel |
| Faserdurchmesser | 9/125 μm | Kabeltyp | Einzelmodus oder Multimode |
| Vibration | ≤0,2 dB | Steckertyp | LC/APC, LC/UPC |
| Mantel | LSZH | Betriebstemperatur | -20 ~ +65 °C |
| Kabelmaterial | LSZH/PVC | Steckerfarbe | Grün/Blau/Beige/Aqua/Magenta |
| Anwendung | Telekommunikation, Rechenzentren, CATV, LAN | Einfügedämpfung | <= 0,3 dB |
| Transportpaket | Schleife | Einhaltung von Standards | CE, ROHS, REACH, ISO9001 und ISO14001 |
Fiberoptic Patch Cords werden mit einem Multi-Core Breakout Tight Buffer Optical Cable hergestellt.Trunkkabel für Speichernetze (SAN) und andere kritische Anwendungen, sowie für feste Längen in inter- oder intra-building Rückgrat.
Unser Fiber Optic Patch Cord besteht aus individuellen 900μm Fasern mit Kevlarverstärkung und einer Außenmantel (bis zu 2,0 mm) sowie einem Festigkeits-Member, die alle in einer schützenden Außenmantel gebündelt sind.Diese hochdichten Kabel unterstützen bis zu 144 FasernFür eine einfache Identifizierung sind 0,9 mm-Kabel farbcodiert, während 2 mm-Kabel nummerierte Etiketten verwenden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Typ des Steckers | LC |
| Typ der Endfläche | APC |
| Art der Faser | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. |
| Kabeldurchmesser | 10.5 mm |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,3 dB |
| Rückkehrverlust | UPC SM ≥ 50 dB, APC SM ≥ 60 dB |
| Wiederholbarkeit | ≤ 01 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Zugfestigkeit | > 70N |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 80°C |
| Außenhülle | LSZH |
| Beugenradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | 10M, 20M, 50M, 100M oder individuell angepasst |
| Fanoutlänge | 0.5M, 1M oder individuell angepasst |
| Fanout-Durchmesser | 2.0 mm |
Für die Bestellung nach Maßgabe des Kunden müssen folgende Parameter angegeben werden:
Mit über 10 Jahren Erfahrung in diesem Bereich bieten wir außergewöhnlichen Service und professionellen technischen Support.
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte für sofortige Unterstützung.



