| Preis | US$0.01~US$49.99 |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 7-9 working days |
| Marke | TK/DF/Neutral |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 |
| Modellnummer | TK-48F-PC-LA-LA-XXXM |
| Verpackungsdetails | Standard-Exportverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, l/c |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück pro Woche |
| Brand Name | TK/DF/Neutral | Modellnummer | TK-48F-PC-LA-LA-XXXM |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | US$0.01~US$49.99 | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, l/c |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück pro Woche | Lieferzeit | 7-9 Werktage |
| Verpackungsdetails | Standard-Exportverpackung | Fasermarke | Corning, YOFC, OFS, Draka, HT |
| Länge | 20 m oder angepasst | Produktname | LWL-Patchkabel |
| Faserdurchmesser | 9/125 μm | Kabeltyp | Einzelmodus oder Multimode |
| Vibration | ≤0,2 dB | Steckertyp | LC/APC, LC/UPC |
| Mantel | LSZH | Betriebstemperatur | -20 ~ +65 °C |
| Kabelmaterial | LSZH/PVC | Steckerfarbe | Grün/Blau/Beige/Aqua/Magenta |
| Anwendung | Telekommunikation, Rechenzentren, CATV, LAN | Einfügedämpfung | <= 0,3 dB |
| Transportpaket | Schleife | Einhaltung von Standards | CE, ROHS, REACH, ISO9001 und ISO14001 |
48-Kern-Fiber-Optic-Distribution-Breakout-Patch-Cord für Hochleistungs-Fiber-Optic-Konnektivitätsanwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Typ des Steckers | LC |
| Typ der Endfläche | APC |
| Art der Faser | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. |
| Kabeldurchmesser | 10.5 mm |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,3 dB |
| Rücklaufverlust | UPC SM ≥ 50 dB, APC SM ≥ 60 dB |
| Wiederholbarkeit | ≤ 01 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2 dB |
| Zugfestigkeit | > 70N |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 80°C |
| Außenhülle | LSZH |
| Biegungsradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | 10M, 20M, 50M, 100M oder individuell angepasst |
| Fanoutlänge | 0.5M, 1M oder individuell angepasst |
| Fanout-Durchmesser | 2.0 mm |
Bei der Bestellung sind folgende Parameter anzugeben:
Mit über 10 Jahren Erfahrung in diesem Bereich bieten wir professionellen Service und technisches Fachwissen.
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen.



