| Preis | negotiable denpend on QTY |
| MOQ | negotiable |
| Lieferzeit | 5-9 working days depends on QTY |
| Marke | DF/OEM/Nuetral |
| Herkunftsort | China, Shenzhen |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer | 10/100/1000M Media Converter |
| Verpackungsdetails | Blisterbox+Karton |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Lieferfähigkeit | 2000 Stück/Woche |
| Brand Name | DF/OEM/Nuetral | Modellnummer | 10/100/1000M Media Converter |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 | Herkunftsort | China, Shenzhen |
| Mindestbestellmenge | Verhandelbar | Price | negotiable denpend on QTY |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal | Lieferfähigkeit | 2000 Stück/Woche |
| Lieferzeit | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY | Verpackungsdetails | Blisterbox+Karton |
| Produktname | 10/100/1000M Media Converter | Zugriffsmethode: | 10/100/1000 Mbit/s |
| Standard: | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d | Wellenlänge: | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| Distanz: | Doppelfaser MM: 550 m Doppelfaser SM: 10/20/30/50/80 km, Einzelfaser SM: 20/40/60/80 km CAT5: 100 m | Zeitverzögerung: | <10 μs |
| BER: | <1> | LED-Anzeigelampen: | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, POWER |
| Stromversorgung | DC5V 1A (externe Stromversorgung), AC100-260 0,5A /DC-48 (interne Stromversorgung) | Energieverschwendung: | 3W |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ | Funktions-Rate: | 10/100/1000 Mbit/s |
| Lagertemperatur: | -40 ~ 70 °C | Abmessungen: | Außenmaße: 94 mm x 70 mm x 26 mm |
| Bruttogewicht: | Außen: 0,4 kg |
Ein Hochleistungs-Medienkonverter, der die Konvertierung zwischen automatisch angepassten 10Base-T, 100Base-TX oder 100Base-T und 1000Base-SX/LX mit vollduplex 1000M Arbeitsmuster unterstützt.
| Zugriffsmethode | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Standards | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d |
| Wellenlänge | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| Entfernung |
Dual-Faser
MM:
550m Dual-Faser SM: 10/20/30/50/80Km Single-Faser SM: 20/40/60/80Km CAT5: 100m |
| Konvertierungsmethode | Medienkonvertierung |
| Zeitverzögerung | |
| BER | |
| LED-Anzeigen | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, POWER |
| Stromversorgung | DC5V 1A (externes Netzteil), AC100-260 0.5A /DC-48 (internes Netzteil) |
| Stromverbrauch | 3W |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
| Arbeitsrate | 10/100/1000Mbps |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5%~90% |
| Lagertemperatur | -40~ 70 ℃ |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5%~90% nicht kondensierend |
| Abmessungen | Extern: 94mm x 70mm x 26mm |
| Bruttogewicht | Extern: 0.4kg |
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Fragen haben, können Sie uns jederzeit gerne kontaktieren!



