| Preis | US$0.01~4.69/PC |
| MOQ | 100PCS |
| Lieferzeit | 5-9 working days depends on QTY |
| Marke | DF/OEM/Nuetral |
| Herkunftsort | aus China |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer | TK-PC-4.5DS-5M-SCA-LCA-LZB |
| Verpackungsdetails | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 10000 Stück/Tag |
| Brand Name | DF/OEM/Nuetral | Modellnummer | TK-PC-4.5DS-5M-SCA-LCA-LZB |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 | Herkunftsort | aus China |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück | Price | US$0.01~4.69/PC |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal | Versorgungsfähigkeit | 10000 Stück/Tag |
| Lieferzeit | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY | Verpackungsdetails | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Produktname | Telekommunikationsgrad CPR Dca Zertifiziert 4,5 mm Doppel-Schutz-Faseroptik-Patchcord SM G657AB3 LSZ | Interaktionsverlust | ≤0,3 dB |
| Rückflussverlust | APC SM ≥ 60 dB | Fasertyp | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Durchmesser | 4,5 mm | Steckertyp | APC |
| Jackenmaterial | LSZH | Farbe | Schwarz |
| Wellenlänge | 1310nm, 1550nm | Länge | 5m oder angepasst |
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ | Faserdurchmesser | 9/125 |
| Grad | Telekommunikationsstufe | Zertifikat | CE/ROHS/REACH |
| Produktionskapazität | 10000pcs/Tag |
Glasfaser-Patchkabel
für
Telekommunikation,
CPR
Dca-zertifiziert,
4,5
mm
Doppelmantel,
SM
G657AB3
LSZH,
schwarzer
Mantel,
SCAPC
auf
LCAPC
Beschreibung
des
Glasfaser-Patchkabels:
Die
Glasfaser-Patchkabel
von
Takfly
werden
zu
100
%
auf
Stirnfläche,
Einfügedämpfung
und
Rückflussdämpfung
getestet.
Die
monatliche
Kapazität
kann
1
Million
Stück
erreichen.
Wir
können
eine
schnelle
Lieferung
und
einen
wettbewerbsfähigen
Preis
anbieten.
So
bestellen
Sie
ein
Glasfaser-Patchkabel
1.
Steckertyp:
SC
/
FC
/
LC
/
ST
/
MPO
/
MTP
/
MU
/
MTRJ
/
E2000
/
SMA
2.
Modustyp:
Singlemode
(UPC
und
APC)
/
Multimode
(PC)
3.
Kabeldurchmesser:
0,9
/
2,0
/
3,0
mm
(andere
Durchmesser
können
angepasst
werden)
4.
Beschichtungsmaterial:
PVC
/
LSZH
5.
Faseranzahl:
einfach
/
duplex
/
4
Fasern
/
6
Fasern
/
8
Fasern
/
12
Fasern
/
24
Fasern
/
48
Fasern
/
96
Fasern
usw.
6.
Kabeltyp:
G652D
/
G657A1
/
G657A2
/
G655
/
OM1
/
OM2
/
OM3-150
/
OM3-300
/
OM4
/
OM5
7.
Patchkabel-Länge:
gemäß
Ihren
Anforderungen
8.
MPO/MTP-Stecker
sollten
uns
mitteilen,
welche
Methode
(Typ
A
/
Typ
B
/
Typ
C),
männlich
oder
weiblich,
Faseranzahl
(4/8/12/16/24/32
Fasern)
Spezifikationen
des
Glasfaser-Patchkabels:
| Stirnflächentyp | PC, UPC und APC |
| Fasertyp | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm Doppelmantel |
| Einfügedämpfung | ≤ 0,3 dB |
| Rückflussdämpfung | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,1 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Zugfestigkeit | >70N |
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~80℃ |
| Außenmantelmaterial | LSZH oder kundenspezifisch |
| Biegeradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | Kundenspezifisch |
4,5
mm
Glasfaserkabelstruktur
| Artikel | Spezifikation | |
| Faseranzahl | 1 | |
| Glasfaser | Durchmesser(±5μm) | 250 |
|
Enge Pufferung |
Außendurchmesser(±50μm) | 900 |
| Material | LSZH | |
| Farbe | Blau oder andere Farben auf Anfrage erhältlich | |
|
Kabel |
Kernverstärkung | Aramidgarn |
| Zentrales Festigkeitselement | Vollständig dielektrisch | |
| Innenmantelmaterial | LSZH(CCA) | |
| Farbe | Weiß | |
| Innendurchmesser(±0,15mm) | 3,0 | |
| Festigkeitselement | Aramidgarn mit wasserblockierendem Material, falls erforderlich | |
| Außenmantelmaterial | LSZH(CCA) | |
| Farbe | Schwarz | |
| Außendurchmesser(±0,2mm) | 5,0 | |
| Kabelgewicht (kg/km) | Ca. 28 | |
Mechanische Parameter für das 4,5 mm Doppelmantelkabel
| Mechanische Eigenschaften | Installation | Betrieb |
| Zugfestigkeit | 440N | 135N |
| Min. Biegeradius (D: Kabeldurchmesser) | 20D | 10D |
| Druckfestigkeit | 500N/100mm | |
| Die mechanischen Eigenschaften anderer Glasfasern und Kabel müssen den internationalen Standards von IEC 60794 entsprechen. | ||
Anwendungen des Glasfaser-Patchkabels:
Eigenschaften
des
Glasfaser-Patchkabels:
Glasfaser-Patchkabel Bild
Warum Takfly wählen?
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung im Vertrieb und Versand von Glasfaserprodukten habe ich über 127 Kunden dabei geholfen, ihr Geschäft auszubauen und den Umsatz zu steigern, und ich glaube, dass wir Ihnen professionelle Beratung geben, Ihnen Zeit und Geld sparen und Ihren Umsatz steigern können.



