| Preis | USD 26.5~USD30.5/PC |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 5-7 working days |
| Marke | DF/TAKFLY |
| Herkunftsort | aus China |
| Certification | CE/ROHS/FCC/REACH/ISO |
| Modellnummer | Die Fahrzeugkennzeichnung des Fahrzeugs ist in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 167/2013 zu finden. |
| Verpackungsdetails | 1 Stück in einer Innenkiste, mehrere Kisten in einem Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 30000 Stück pro Monat |
| Brand Name | DF/TAKFLY | Modellnummer | Die Fahrzeugkennzeichnung des Fahrzeugs ist in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 167/2013 zu finden. |
| Certification | CE/ROHS/FCC/REACH/ISO | Herkunftsort | aus China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | USD 26.5~USD30.5/PC |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 30000 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 5 bis 7 Arbeitstage | Verpackungsdetails | 1 Stück in einer Innenkiste, mehrere Kisten in einem Karton |
| Rate | 10/100/1000M | Faseranschluss | SFP, LC |
| Stecker | Ein UTP-RJ-45-Anschluss, ein SFP-Anschluss, ein Gleichstrom-Eingangsanschluss | Betriebsspannung | Gleichspannung 9~56V |
| Nennstrom | 0.5/0.25A | Betriebstemperatur | -30℃~+75℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ 85℃ | Dimension | 118 mm × 39 mm × 26 mm |
| Übertragungsdistanz | Twisted-Pair: 100M Standard CAT5/CAT5e Kabel; SFP: Distanz hängt vom eingesetzten Glasfaser-Transceiver ab |
| Store-and-Forward-Modus | 1518 Bytes |
| Pass-Through-Modus | 10K Bytes |
| LFP-Modus | Unterstützt |
| DIP-Schalter | LFP-Funktion (optional), ALS-Funktion (optional), FX-Reset (optional), FX-Geschwindigkeit (optional), 100Base-FX-Schnittstelle |
| Anschluss | Ein UTP RJ-45-Anschluss, ein SFP-Anschluss, ein DC-Eingangsanschluss |
| Betriebsmodus | Vollduplex- oder Halbduplex-Modus |
| Stromversorgung | Betriebsspannung: DC 9~56V; Nennstrom: 0,5/0,25A |
| Umgebungsanforderungen | Betriebstemperatur: -30℃~+75℃; Lagertemperatur: -40℃~85℃; Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~95% (nicht kondensierend); MTBF: 100.000 h; Gehäuse: Metall |
| Mechanische Struktur | Abmessungen: 118mm×39mm×26mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Emissionen | FCC Klasse A, CE Klasse A |



