| Preis | Negotiate |
| MOQ | 1000PCS |
| Lieferzeit | 15days |
| Marke | REWELL |
| Ursprungsort | Dongguan |
| Certification | CE ROSH |
| Vorbildliches Number | RW-00158 |
| Verpackendetails | jedes in opp Tasche, 40pcs pro Kartone, CTN: 50x45x50cm G.W.: Um 12kgs |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000PCS pro Tag |
| Brand Name | REWELL | Vorbildliches Number | RW-00158 |
| Certification | CE ROSH | Ursprungsort | Dongguan |
| Mindestbestellmenge | 1000pcs | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, | Versorgungs-Fähigkeit | 2000PCS pro Tag |
| Lieferfrist | 15days | Verpackendetails | jedes in opp Tasche, 40pcs pro Kartone, CTN: 50x45x50cm G.W.: Um 12kgs |
| Logo | Kundenlogo | Verwendung | Schützen Sie Laptop, Laptop-Hülle, |
| Produktname | Schützende Laptop-Hülle, Laptop-Tragetasche | Stil | Neueste Mode, Business/Schule, tragbar für Reisen |
| Besonderheit | Wasserdicht, stoßfest, schützend | Funktion | Stoßsicher und wasserdicht |
| Paket | OPP-Beutel | Probenzeit | 5-7 TAGE |
Schwarze Neopren-EVA-Laptoptasche 13 16 Zoll mit Reißverschluss
Schwarze 13-16 Zoll Custom Neopren Laptoptasche mit Griff Computertasche mit Reißverschluss
| Produktname | Schwarze 13-16 Zoll Custom Neopren Laptoptasche mit Griff Computertasche mit Reißverschluss |
| Lieferart | OEM-Service oder ODM |
| Material | Neopren (SBR, SCR, CR), alle Dicken und Farben sind erhältlich. |
| Dicke | 10 mm oder kundenspezifisch |
| Logo-Druck | Sublimation, Siebdruck |
| Verarbeitung | Klebe- und Blindstich, Einzelnadelstich, Zickzack, Overlockstich usw. |
| Größe | Akzeptiert Anpassung |
| Funktion | Umweltfreundlich, wasserdicht, leicht zu tragen, Reißverschlusstasche, bunt |
| Musterzeit | 2-3 Tage |
| Produktionszeit | 10 Tage |
| Hafen | Shenzhen |
| Verpackung | 65 x 60 x 41 cm/100 Stück |
| Zertifizierung | Kann SGS, ROHS, EN71 erreichen |
| Zahlung | T/T, Westunion |
| Handelsbedingung | EX-Work oder FOB Shenzhen |
| Lieferung | Per See, per Luft, per Express nach Ihren Wünschen |
Herstellungsverfahren
EVA-Schalen-Anpassung
Ein beeindruckendes Aussehen beginnt mit einer vollständig angepassten Außenschale
Rewell Group bietet verschiedene individuelle Optionen, um die Außenschale Ihrer Marken-EVA-Tasche zu gestalten.
Mit über 12 Jahren Erfahrung im Formprozess können wir Ihre Tasche in jede gewünschte Form bringen.
Basierend auf Ihrer Markenkultur, Ihrem Zielmarkt und Ihrem Budget können Sie bei uns die richtige Materiallösung erhalten.
Eine individuell gestaltete Außenschale sorgt dafür, dass Ihr wertvolles Produkt immer mit einem stilvollen Look hervorsticht und gleichzeitig vollständig geschützt ist.
FAQ:
1.
Handelsbedingung
EXW
meistens,
FOB
ist
akzeptabel,
es
hängt
von
Ihrer
Anfrage
ab.
Die
beste
Wahl
wird
empfohlen
entsprechend
Ihren
Details.
2.
Zahlungsbedingung
T/T,
Western
Union,
Paypal,
o
3.
Vorlaufzeit
Musterzeit
dauert
normalerweise
etwa
3-5
Tage;
Massenproduktionszeit
dauert
normalerweise
etwa
10-12
Arbeitstage.
Manchmal
geht
es
viel
schneller,
bitte
kontaktieren
Sie
uns
für
die
tatsächliche
Produktionszeit.
4.
Versandmethode
DHL,
UPS,
EMS,
FedEx
(Tür
zu
Tür
3-6
Tage)
oder
per
See.
Die
besten
Versandwege
werden
Ihnen
je
nach
Situation
empfohlen
(sicherer,
schneller,
günstiger).
Waren
können
auch
von
Ihrem
Spediteur
versendet
werden.
Hafengebühr:
Shenzhen
5.
Mustergebühr
Kostenlos
für
vorhandene
Muster,
nur
Fracht
erforderlich.
6.
OEM/ODM-Projekt
OEM
und
ODM
sind
willkommen.
Die
beste
Lösung
wird
angeboten.
7.
Kundenspezifische
Verpackung
Papierbox,
Plastikbox
usw.
können
angeboten
werden.
Bitte
teilen
Sie
uns
Ihre
ID
mit




