| Preis | Negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | ONE MONTH |
| Marke | SENNY |
| Ursprungsort | DONGGUAN GUANGDONG CHINA |
| Certification | CE SGS |
| Vorbildliches Number | SRS1039-D2CH |
| Verpackendetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/T und LC |
| Versorgungs-Fähigkeit | 10pcs /month |
| Brand Name | SENNY | Vorbildliches Number | SRS1039-D2CH |
| Certification | CE SGS | Ursprungsort | DONGGUAN GUANGDONG CHINA |
| Mindestbestellmenge | 1PC | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T und LC | Versorgungs-Fähigkeit | 10pcs /month |
| Lieferfrist | ein Monat | Verpackendetails | Sperrholzpaket |
| Platten-Art | Siebdrucker + heißes Folienstempeln | Station | Station 3 |
| Druck von Farbe | 3 Farben | Produkt-Form | Unregelmäßige Form |
| Garantie | Ein Jahr | Nach Service | On-line-- oder technische Videounterstützung |
2 Farb-Servo-Antriebs-automatischer Siebdruck u. heiße Aushaumaschine auf den zylinderförmigen, elliptischen und Polygon-Behältern
Produkt-Eigenschaften:
1. SRS1039-D2CH ist für Plastikrunde bestimmt, elliptisch und Polygonbehälter, die Druckfarben können von 1 bis 3 als Anforderungen des Kunden entworfen sein.
2. 360-Grad-Siebdruck und heißes Folienstempeln.
3. Aller Servo-antrieb für Siebdruck und das heiße Stempeln.
4. Mechanische Ausrichtung, Farbkennzeichenausrichtung und Sichtausrichtungsfunktion.
5. Elektronisches UVsystem und apolare eingebaute Dimensionsfunktion (LED-UV, das System kuriert, ist eine Wahl).
6. Mit Notenbildschirmanzeige ist es einfach, Mann-zum Maschinendialog zu verwirklichen, und es hat auch komplettes Warnsystem.
Technische Spezifikationen
| Maximumdruckfläche | 280 x 200mm |
| Min. Zylinderförmigbehälterdurchmesser | Φ25mm |
| Maximumzylinderförmigbehälterdurchmesser | Φ90mm |
| Max. Breite des elliptischen und flachen Behälters | 120mm |
| Min. Behälterhöhe | 60mm |
| Maximumbehälterhöhe | 260mm |
| Max. Schirmrahmengröße | 450 x 250mm |
| Max. Druckgeschwindigkeit | 3000pcs/hr |
Druck von Proben
Optionale Konfiguration
Die Anlage des Kunden unter Verwendung unserer Maschine
Kontakt:
| SENNY-DRUCKERZUBEHÖR CO., LTD. | |
| Ansprechpartner: | Mary Liu |
| Mobiltelefon/Wechat/Whatsapp: | +86 13539050670 |
| E-Mail: | mary.liu@senny.cc |



