| Preis | Negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | one month |
| Marke | SENNY |
| Ursprungsort | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Vorbildliches Number | SL1288 |
| Verpackendetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | TT oder LC |
| Versorgungs-Fähigkeit | 10PCS/Month |
| Brand Name | SENNY | Vorbildliches Number | SL1288 |
| Certification | CE SGS | Ursprungsort | Dongguan China |
| Mindestbestellmenge | 1PC | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | TT oder LC | Versorgungs-Fähigkeit | 10PCS/Month |
| Lieferfrist | ein Monat | Verpackendetails | Sperrholzpaket |
| Selbstgrad | Vollautomatisch | Stationen | 1-12 |
| Platten-Art | Siebdrucker mit dem heißen Stempeln | Kundendienst | Video- oder on-line |
| Druckfarben | 1 bis 12 | Marke | Senny oder Soem |
1 bis 12 Farben flach/ovale/Kreissiebdruck-Maschine mit Heiß-stempelndem System Max Printing Area L250 x W200mm
Dieses Selbstsiebdrucksystem SL1288 (Farbe 1-12) kann für die zylinderförmigen, elliptischen und flachen Flaschen und die Gläser bestimmt sein, eine andere Maschine SL1266 ist für zylinderförmiges nur, Sie kann frei entsprechend Ihren Nachfragen wählen. Beide können mit Heiß-stempelndem System, Kennzeichnungssystem, Plasmasystem oder UV-LED System configurated.
Technische Spezifikationen:
| Modell | SL1288 |
| Max. Druckdurchmesser | Zylinderförmig/elliptisch/Ebene |
| Elliptischer Behälterradius | R25 - R200mm |
| Elliptischer oder flacher Behälter der Breite | 20 - 100mm |
| Zylinderförmiger Behälterdurchmesser | Φ20 - Φ100mm |
| Behälterhöhe | 50 - 280mm |
| Maximumdruckfläche | L250 x W200mm |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 5000pcs/hr |
SICHERES
EFFIENCY
INNOVATIV
*
ist
Aervo-gesteuerter
Automat
SL1288
für
Siebdruck
von
Behältern
in
den
Plastik-
oder
Glasmaterialien,
einen
Kreis-,
elliptischen,
quadratischen
oder
rechteckigen
Abschnitt
mit
zentriertem
oder
exzentrischem
Hals
und
ihn
habend
für
das
Ändern
von
verschiedenen
Formen
auf
dem
Druck
des
Abschnitts
einfach.
* formen Sie Wechsel: 30minutes für jede Maschine, vom zylinderförmigen Format zum elliptischen oder flachen Format.
* Längenmassestrukturkombination: Wahl von insgesamt acht Inline-Farben oben hinzufügen.
* die Maschine wird durch PLC und Fingerspitzentablett betrieben, das einfach, mit ausgezeichnetem Warnsystem zu benützen ist.
* die In-Fütterung von Teilen schließt ein: in-Fütterungsgurt- und Maschinenhand für Seitenauswahl.
* die Wirtseinheit der Maschinenseitenauswahl gefahren durch Servomotor, Rotation für Entstaubung des runden Behälters und Flammenbehandlung.
* flammen Sie Behandlung für runden, elliptischen und Rechteckbehälter
* Gerät für Vorpositionierung
* zweites Mal, das für Drucken in Position bringt.
* elektronischer Aufzug für Gummiwalze.
* UVkurieren durch das Drehen des runden Behälters angetrieben durch Schrittmotor.
* elektronisches UVsystem: Gerät für Licht frei justieren (kurierendes UVsystem LED kann als Ersatz sein)
* elliptische und quadratische Behälterseitenauswahl für zusätzlichen Maschinenabschnitt
* Ertragteile: Maschinenhand für den Behälter, der oben stehen und Gurt
* passen Sie sich an CER-Standard an.
Diese Maschine ist nicht nur für zylinderförmiges bestimmt, aber auch für die elliptischen und flachen Flaschen, ist sie in der Chemikalie und in der Lebensmittelverpackung weitverbreitet.
Druck von Proben
Teamentwicklungsbautätigkeiten