| Preis | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | 45days |
| Marke | SENNY |
| Herkunftsort | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Modellnummer | SRS1669 |
| Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Brand Name | SENNY | Modellnummer | SRS1669 |
| Certification | CE SGS | Herkunftsort | Dongguan China |
| Mindestbestellmenge | 1pc | Price | negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/t | Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Lieferzeit | 45 Tage | Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Gedruckte Farbe | 6 Farben | Marke | Senny |
| Garantie | 1 Jahr | Kundendienst | Video oder online |
| Plattentyp | Siebdruckmaschine |
6-Farben 40 Stück/Min. Container CNC-Automatische Druckmaschine
Maschinenmerkmale
Optionale Konfiguration
Technische Parameter
| Maschinenmodell | SRS1669 |
| Druckfarbe | 1-6 |
| Behälterhöhe | 20-200 mm |
| Durchmesser bei 360 Grad | 13-60 mm |
| Max. Druckhöhe | 120 mm |
| Max. Drucklänge | 160 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 40 Stück/min |
Drucken Sie Ihre Vision
Über uns:
Senny bedient eine breite Palette von Branchen, von Lebensmitteln und Pharmazeutika bis hin zu Spielzeug, Kosmetika, täglichen Chemikalien, Elektronik und Dekorationsprodukten. Durch den Einsatz automatischer Drucktechnologien — einschließlich Siebdruck, Tampondruck, Heißprägen, Etikettieren, Offsetdruck und Digitaldruck — werden hochwertige, detaillierte Grafiken und Texte auf den Oberflächen von Produkten erstellt. Diese Produkte gibt es in verschiedenen Formen und sie werden aus Materialien wie Kunststoff, Metall, Glas und Keramik hergestellt.
Senny wurde 1994 gegründet und hat sich stets an seine Geschäftsphilosophie gehalten: seinen Kunden erstklassige Produkte und Dienstleistungen anzubieten. Es verwendet fortschrittliche elektrische Steuerungskomponenten und Materialien für Forschung und Entwicklung sowie Fertigung und verbessert gleichzeitig kontinuierlich die Druckqualität verschiedener Produkte. Dieses Engagement hilft Senny, die wachsende Marktnachfrage nach hochwertigen Verpackungen zu befriedigen.
