| Preis | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | 45days |
| Marke | SENNY |
| Herkunftsort | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Modellnummer | SRS1249 |
| Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Brand Name | SENNY | Modellnummer | SRS1249 |
| Certification | CE SGS | Herkunftsort | Dongguan China |
| Mindestbestellmenge | 1pc | Price | negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/t | Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Lieferzeit | 45 Tage | Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Gedruckte Farbe | 4 Farben | Marke | Senny |
| Garantie | 1 Jahr | Kundendienst | Video oder online |
| Plattentyp | Siebdruckmaschine |
4-Farbe 45 Stück/Min Röhre CNC automatische Druckmaschine
Maschinenmerkmal
- Ich weiß.
Optionale Konfiguration
Technische Parameter
| Modell der Maschine | SRS1249 |
| Arbeitsplatz | 12 |
| Druckfarbe | 4 Farben |
| Containerhöhe | 20 bis 200 mm |
| Durchmesser bei 360 Grad | mit einer Breite von 13 mm bis 60 mm |
| Max.Druckhöhe | 160 mm |
| Max.Drucklänge | 200 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 45 Stück/min |
Ihre Vision ausdrucken
Über uns:
Senny bedient eine Vielzahl von Branchen, darunter Lebensmittel, Pharmazeutika, Spielzeug, Kosmetika, Alltagschemikalien, Elektronik und Dekorationsprodukte.Nutzung von automatischen Drucktechnologien wie dem Siebdruck, Pad-Druck, Warmstempel, Etikettierung, Offset-Druck und Digitaldruck ermöglicht die Erstellung hochwertiger, komplexer Grafiken und Texte auf den Oberflächen von Produkten in unterschiedlichen Formen,aus Materialien wie Kunststoff hergestellt, Metall, Glas und Keramik.