| Preis | Negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | one month |
| Marke | SENNY |
| Herkunftsort | Dongguan China |
| Certification | CE |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Verpackungsdetails | T/t |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsfähigkeit | 50pcs/Monat |
| Brand Name | SENNY | Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Certification | CE | Herkunftsort | Dongguan China |
| Mindestbestellmenge | 1pc | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/t | Versorgungsfähigkeit | 50pcs/Monat |
| Lieferzeit | einen Monat | Verpackungsdetails | T/t |
| Automatische Note | Vollautomatisch | Stationen | 1-12 |
| Plattentyp | Bildschirmdrucker | After-Sales-Service | Video oder online |
| Gedruckte Farben | 1 bis 12 | Marke | Senny oder OEM |
1-12 Arbeitsplätze Flaschenbildschirmdruckmaschine für Plastikflaschen Bis zu 85 Stück/Min.
Druckmaschine
für
Plastikflaschen.pdf
Maschinenmerkmale:
Technische Spezifikationen
| Maschinenlaufgeschwindigkeit | bis zu 85 Stück/min(Druckgeschwindigkeit variiert von Flasche zu Flasche) |
| Produkthöhe | 20 bis 300 mm |
| Runder Durchmesser der Flasche | 20 bis 120 mm |
| Flachflaschenradius | 50 bis 250 mm |
| Flache Flaschenbreite | 20 bis 130 mm |
| Maximale Druckfläche | Länge 300* Höhe 200 mm |
| Gasversorgung | 0.15mpa |
| Luftdruck erfordert | 6 bis 7 BAR |
| Spannungsanforderung | Dreiphasige 5-Draht 380V 50/60Hz |
| Nennleistung | 7KW X Farben |
| Größe der Hauptmaschine | Länge 2900mm X Breite 1200mm X Höhe 2000mm ((Nicht mit Lade- und Aufladeband) |
| Hauptmaschinengewicht | 1200 kg |
| Größe der Hilfsmaschine | Länge 1190 mm X Breite 1200 mm X Höhe 2000 mm |
| Gewicht der Hilfsmaschine | 1000 kg |
Zusätzliche Konfiguration:
Die
Kunden
können
je
nach
Bedarf
verschiedene
Härteverfahren
wählen.
UV-Härtung
mit
ausgereifter
Technologie,
geringen
Ersatzkosten
und
geringen
Wartungskosten.
Im
Vergleich
zu
herkömmlichem
Hochdruck
Quecksilber
weist
die
LED-Härtung
die
Eigenschaften
einer
weichen
Lichtleistung,
einer
langen
Lebensdauer,
Energieeinsparung,
Sicherheit
und
Umweltschutz,
einer
großen
Bestrahlungsfläche
auf,kleiner
Platz,
und
einheitliche
Lichtflecken,
hat
aber
den
Nachteil
hoher
Wartungs-
und
Ersatzkosten.
Kontaktperson:
|
SENNY PRINTING EQUIPMENT CO., LTD. Die Kommission hat eine Mitteilung über die Anwendung der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 des Rates über die Gewährung von Beihilfen für die Schaffung von Arbeitsplätzen in der Gemeinschaft (ABl.
|
|
|
Kontaktperson:
|
Siena Shen |
|
Mobiltelefon/Wechat/Whatsapp:
|
+86 13650136019 |
|
E-Mail:
|
Siena.shen@senny.con.cn |