| Preis | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | 45days |
| Marke | SENNY |
| Herkunftsort | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Modellnummer | SRS888 |
| Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Brand Name | SENNY | Modellnummer | SRS888 |
| Certification | CE SGS | Herkunftsort | Dongguan China |
| Mindestbestellmenge | 1pc | Price | negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/t | Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Lieferzeit | 45 Tage | Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Plattentyp | Siebdruckmaschine | Marke | Senny |
| Gedruckte Farbe | 8 Farben | Kundendienst | Video oder online |
| Garantie | 1 Jahr |
8 Farben 60 Stück/Min CNC-Container UV-Bildschirmdruckmaschine
Maschinenmerkmal
- Ich weiß.
- Ich weiß.
- Ich weiß.
Optionale Konfiguration
Technische Parameter
| Modellnummer | SRS888 |
| Farbgedruckt | 8 |
| Durchmesser bei 360 Grad | 13 bis 100 mm |
| Containerhöhe | 20 bis 320 mm |
| Max.Drucklänge | 300 mm |
| Max.Druckhöhe | 200 mm |
| Max. Geschwindigkeit | Bis zu 60 Stück/min |
| Max.Druckfläche | L300mm*H200mm |
Ihre Vision ausdrucken
Über uns:
Senny bietet Dienstleistungen für eine Vielzahl von Branchen an, darunter Lebensmittel, Pharmazeutika, Spielzeug, Kosmetika, Alltagschemikalien, Elektronik und Dekorationsprodukte.Auf automatische Drucktechnologien wie den Siebdruck angewiesen, Pad-Druck, Warmstempel, Etikettierung, Offsetdruck und Digitaldruck,Das Unternehmen kann hochwertige und empfindliche Grafiken und Texte auf den Oberflächen von Produkten mit verschiedenen Materialien (z. B. Kunststoff) drucken., Metall, Glas und Keramik) und verschiedene Formen.