| Preis | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | 45days |
| Marke | SENNY |
| Herkunftsort | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Modellnummer | SRS388 |
| Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Brand Name | SENNY | Modellnummer | SRS388 |
| Certification | CE SGS | Herkunftsort | Dongguan China |
| Mindestbestellmenge | 1pc | Price | negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/t | Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Lieferzeit | 45 Tage | Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Gedruckte Farbe | 4 Farben | Kundendienst | Video oder online |
| Garantie | 1 Jahr | Marke | Senny |
| Plattentyp | Siebdruckmaschine |
Behälter 4-Farbe 60 Stück/Min CNC automatische UV-Härtung Screen Druckmaschine
Maschinenmerkmal
- Ich weiß.
- Ich weiß.
- Ich weiß.
Optionale Konfiguration
Technische Parameter
| Modell der Maschine | SR4388 |
| Druckfarbe | 1 bis 4 |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 60 Stück/min |
| Durchmesser bei 360 Grad | 13 bis 100 mm |
| Containerhöhe | 20 bis 320 mm |
| Max.Drucklänge | 300 mm |
| Max.Druckhöhe | 200 mm |
Ihre Vision ausdrucken
Über uns: