| Preis | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Lieferzeit | 45days |
| Marke | SENNY |
| Herkunftsort | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Modellnummer | SRS388 |
| Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Brand Name | SENNY | Modellnummer | SRS388 |
| Certification | CE SGS | Herkunftsort | Dongguan China |
| Mindestbestellmenge | 1pc | Price | negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/t | Versorgungsfähigkeit | 10 PCs/Monat |
| Lieferzeit | 45 Tage | Verpackungsdetails | Sperrholzpaket |
| Gedruckte Farbe | 3 Farben | Kundendienst | Video oder online |
| Garantie | 1 Jahr | Plattentyp | Siebdruckmaschine |
| Marke | Senny |
Container 3-Farben 60 Stk./Min. CNC-Automatische UV-Härtungs-Siebdruckmaschine
Maschinenmerkmale
Optionale Konfiguration
Technische Parameter
| Maschinenmodell | SRS388 |
| Druckfarbe | 1-3 |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 60 Stk./min |
| Durchmesser bei 360 Grad | 13-100 mm |
| Containerhöhe | 20-320 mm |
| Max. Drucklänge | 300 mm |
| Max. Druckhöhe | 200 mm |
Drucken Sie Ihre Vision
Über uns:
