| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-45W |
| Verpackendetails | 360*320*46 Millimeter 10pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-45W |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 360*320*46 Millimeter 10pcs in einem Kasten | Produkt-Name | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Zahl | 225PCS |
| Spannung | AC85-265V | LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden |
| Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) | Größe | 310*310*35mm |
| Winkel | ° 60 | Energie | 45W |
| Frequenzbereich | 50Hz-60Hz |
Lichttherapie-Falten-Abbau-Lichtpaneel-Therapie-Infrarotlampe
der
Hautpflege-Maschinen-LED
rote
Während
Forschung
in
rote
Lichttherapie
weitergekommen
ist,
ist
es
in
zunehmendem
Maße
offensichtlich
geworden,
dass
die
Behandlung
Überraschungsnutzen
für
die
Gesundheit
anbietet.
Klinische
Studien
fangen
an,
das
verschiedene
Potenzial
von
roten
und
fast-Infrarotwellenlängen
für
das
Heilen
von
verschiedenen
physiologischen
und
Geistesbedingungen
zu
erforschen.
Denken
Sie
an
rotes
Licht
als
Nahrung
für
Ihren
Körper;
Lieferung
Nährstoff-dichte
Ernährung,
die
zu
erhöhtem
Wohl
beiträgt.
Rotes
Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
Parameter
| Produktname | 45W führte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| Lampenenergie | 45w |
| Wirkleistung | 34w |
| LED-PC | 225Pcs 0.2W |
| Maß | 310*310*35mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Nettogewicht | 890 G |
| Strahlen | 3 Zoll/12,0 mW/c㎡ |
| Reflektor-Winkel | 60° |
| Wellenlänge | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Garantie | 2 Jahre |
Funktionen:
Anweisungen:
FAQ