| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-E300 |
| Verpackendetails | 26X11X38CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-E300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 26X11X38CM | Produktname | rote Lichttherapie 300W |
| LED-Quantität | 60*5W | Tatsächliche Leistung in Watt | 80W |
| Zahl | 60pcs | Spannung | AC110-270V 50-60HZ |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Linsenwinkel | 60° |
| Energie | 300W |
300W nahe Infrarotroter Lichttherapie-Platte der lampen-Therapie-660nm 850nm
Haut-Schönheit Pdt des Gesichts-300W nahe Infrarotroter Lichttherapie-Platte der lampen-Therapie-660nm 850nm
Was ist Lichttherapie?
Lichttherapie,
alias
Phototherapie
oder
niedrige
Lichttherapie,
ist
die
Anwendung
von
spezifischen
Wellenlängen
der
Lichtenergie
zum
Gewebe,
zum
des
therapeutischen
Nutzens
für
eine
Vielzahl
von
Bedingungen
einschließlich
Haut
und
die
Schmerz
zu
erreichen.
Die absorbierte Energie wird dann verwendet, um zelluläre Leistung zu verbessern. Lichttherapie kann durch Geräte der lichtemittierenden Diode (LED) oder kalte Laser geliefert werden und hat eine Vielzahl von Anwendungen über vielen medizinischen Feldern. Diese klinisch validierte Technik gewinnt immer größer Annahme in der Hauptstrommedizin durch Dermatologen und Schönheitschirurge als nichtinvasive therapeutische Modalität für die Behandlung und das Heilen der Haut und der gedrehten Bedingungen und durch Schmerzfachleute für Schmerzlinderung.
Phototherapie oder LED-Lichttherapie, ist weit erforscht worden und wird durch Tausenden der Gleich-wiederholten und erschienenen klinischen Forschungsarbeiten von den prestigevollen Institutionen auf der ganzen Welt gestützt. Andere Ausdrücke, durch die auf Lichttherapie bezieht, sind photobiostimulation, photobiomodulation, photomedicine, LED-Lichttherapie, niedrige Lichttherapie (LLLT), rote Lichttherapie-, kalte und weichelaser-Therapie. Alle Ausdrücke sind korrekt, haben die gleiche Bedeutung und werden verwendet, um die Lieferung der Lichtenergie zu beschreiben, um eine Vielzahl von medizinischen und kosmetischen Bedingungen zu behandeln.
Die Behandlung ist, schmerzlos nichtinvasiv, erfordert keine Genesungszeit und kann auf allen Hautarten sicher verwendet werden.
Technische Spezifikation
| Produktname | Rot 300w führte Therapielicht |
| Einzelteil nein. | IDOO-E300 |
| LED-Quantität | 60*5W |
| Energie | 300W |
| Energie des abgehobenen Betrages | 80W |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Strahlen (mw/cm2) | 119 (3 Zoll) |
Unsere
Dienstleistungen
1.
Unser
Service
online
24
Stunden.
Ihre
Untersuchung
wird
in
24
Stunden
geantwortet.
2.
werden
ODM-
und
Soem-Dienstleistungen
und
mit
so
niedrigstem
MOQ
angenommen,
wie
möglich,
die
Kosten
des
Kunden
zu
sparen.
3.
Alle
unsere
Produkte
können
eine
3-Jahr-Garantie
genießen.
4.
Ein
Logo
kann
auf
der
Lampe
oder
den
Aufklebern
entsprechend
den
Anforderungen
des
Kunden
entworfen
sein
und
gedruckt
werden.
5.
Der
Kunde
könnte
einen
niedrigeren
Preis
für
eine
größere
Auftragsquantität
genießen.