| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-A200 |
| Verpackendetails | 31*24*8CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-A200 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 31*24*8CM | Produkt-Name | Therapielicht 200W LED |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Tatsächliche Leistung in Watt | 50W ± 5% |
| Zahl | 40pcs | Spannung | AC100-240V 50Hz |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Größe | 250*155*30mm | Winkel | ° 60 |
| Energie | 200W |
Infrarot-tragbarer roter Ausgangsgebrauch der Lichttherapie-200W des Gerät-660nm 850nm
Doppel-rote Lichttherapie 660nm 850nm 5W Chip Home Use Women Beauty Gerät-200W
Was
ist
rote
Lichttherapie
und
was
ist
der
Nutzen?
Lichttherapieprodukte
werden
häufig
durch
ihre
Farbe
kategorisiert,
weil
jede
Art
Licht
eine
bestimmte
Wellenlänge
hat,
die
verschiedene
Effekte
auf
den
Körper
produziert.
In der Lichttherapie sind diese Wellenlängen von Bedeutung. Rote Lichter haben eine ideale Wellenlänge für die Behandlung von Falten und von dünnen Linien sowie die Farbe, die Beschaffenheit und der Gesamtteint der Haut. Sie dringt so nicht tief wie andere Arten LED, wie Infrarotlicht ein, das ist, warum Sie allgemein rote Lichttherapiegeräte für skincare sehen.
Auf dem zellulären Niveau helfen rote Lichter, Durchblutung zu fördern, um mehr Sauerstoff und Nährstoffe zur Oberfläche Ihrer Haut zu holen, die Hilfen ein leuchtendes Glühen schaffen. Zusätzlich trägt die erhöhte Durchblutung zur Kollagen- und Elastinproduktion bei, die helfen kann, Zeichen des Alterns, wie Falten und dünne Linien herabzusetzen.
Obwohl rote Lichttherapie für seinen Antialternnutzen weithin am bekanntesten ist, finden Sie auch rote Lichter benutzt in den Schmerzlinderungsprodukten. Obgleich Schmerzlinderungslichttherapiegeräte für Muskel Soreness neigen, ein höheres Verhältnis von Infrarotlichtern zu liefern, arbeitet der Nutzen von roten Lichtern sehr gut im Tandem für ein starkes Beruhigen, verbessernder Effekt auf wunde Muskeln.
Was
ist
Infrarotlichttherapie
und
was
ist
der
Nutzen?
Licht
in
der
Infrarotstrecke
des
Spektrums
kann
tiefer
eindringen,
um
Muskelgewebe
und
-nerven
zu
erreichen.
Infrarotlichter
haben
eine
längere
Wellenlänge
als
rote
Lichter,
also
sind
sie
bestgeeignet,
innerhalb
der
Muskeln
des
Körpers
tief
zu
erreichen.
Während
die
Zellen
des
Muskels
Energie
von
den
Infrarotlichtern
absorbieren,
werden
sie
und
Durchblutung
zu
erhöhen
aktiver.
Erhöhte Durchblutung wird gezeigt, um zu helfen, Entzündung zu verringern, und diese Aktion stützt auch natürliche zelluläre Regeneration. Diese Extraunterstützung beschleunigt die Naturheilkundeprozesse des Körpers und ist gezeigt worden, um zu helfen, Wund- oder Verletzungsheilung zu fördern. Deshalb sind Infrarotlichter eine ideale Wahl für Schmerzlinderungsprodukte. Sie helfen Athleten, den Muskelgenesungsprozess zu beschleunigen und denen zu helfen, die mit den wunden und festen Muskeln oder den schmerzhaften Knochen kämpfen.
Wegen der verbessernden Eigenschaften von Infrarotlichtern, sind sie auch in Antialtern skincare Geräten allgemein verwendet. Die rechte Dosis von Infrarotlichtern kann Rückzeichen des Sonnenschadens oder -akne helfen, die schrammen.
Parameter
| Chip LED ChipDual 5W LED | |
| LED-Quantität | 40pcs |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Zahl von Chips in jedem Band des einzelnen Moduls | hellrotes Licht: 20PCS; Weites rotes Licht: 20pcs |
| Aufflackern | Kein Aufflackern/flackert FREI |
| Eingangsspannung | AC100-240V 50Hz |
| Fahren der Stromversorgung | Lokalisierter konstanter Strom |
| Linsen-Winkel | 60° |
| Funktion | Antialtern, Schmerzlinderung, Gesundheit der Haut rejuvenation.etc und Hautpflege |
| Größe | 250*155*30mm |
| Zubehör | Stromadapter, Augenmaske |
verpackende Spezifikation
| Einzelne Produktverpackungsgröße | 31*24*8CM |
| Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) | 2kg |
Unsere Dienstleistungen
1. Unser Service online 24 Stunden. Ihre Untersuchung wird in 24 Stunden geantwortet.
2. ODM- und Soem-Dienstleistungen werden und mit so niedrigstem MOQ angenommen, wie möglich, die Kosten des Kunden zu sparen.
3. Alle unsere Produkte können eine 2-Jahr-Garantie genießen.
4. Ein Logo kann auf der Lampe oder den Aufklebern entsprechend den Anforderungen des Kunden entworfen sein und gedruckt werden.
5. Der Kunde könnte einen niedrigeren Preis für eine größere Auftragsquantität genießen.