| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-N900 |
| Verpackendetails | 100X29X16cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-N900 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 100X29X16cm | Produkt-Name | Lichttherapie 900W LED |
| Irrandiance | 120mw/cm2@3inch, 100mw/cm2@6inch | Art | PDT |
| Zahl | 180pcs | Spannung | Wechselstrom 85-265v50-60HZ |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Eigenschaft | Blutgefäß-Abbau, festziehende Haut, Pigment-Abbau | Winkel | ° 60 |
| Energie | 900W |
Alternde rote Antiplatte 660nm 850nm der Lichttherapie-900W für vollen Körper
900W alterndes Anti660nm 850nm für volle Körper-neue Verbesserung geführtes Lichttherapie-Gerät
Was
ist
LED-Lichttherapie?
Lichttherapie
der
lichtemittierenden
Diode
(LED)
wächst
in
der
Popularität
in
den
Ästetikerbüros
und
zu
Hause.
Unter
Verwendung
des
Unterschieds
von
LED-Wellenlängen,
hilft
diese
skincare
Technik
wie
man
sagt:
Festlichkeitsakne
verringern
Sie
Entzündung
fördern
Sie
Antialterneffekte
Sie
sind
möglicherweise
ein
Kandidat
für
LED-Lichttherapie,
wenn
Sie
diese
Arten
von
skincare
Interessen
haben
und
nicht
die
Ergebnisse
erhalten
haben,
die
Sie
von
den
freiverkäuflichen
(OTC-)
Hautprodukten
wünschen.
LED-Therapie
ist
auch
für
alle
Hautfarben
sicher,
und
sie
verursacht
kein
Brennen.
Parameter
| Modell | MH900B |
| LED-Art | 5W |
| LED Menge | 180pcs |
| LED-Energie | 900W |
| LED-Chip | Doppel-Chip 5W LED |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Aufflackern | Kein Aufflackern/flackert FREI |
| Produktgröße | 910*220*65mm |
| Wellenlänge | 660/850 |
| Energie-Faktor | ≥0.95 |
verpackende Spezifikation
|
Einzelne Paketgröße |
43*30*19mm |
|
Einzelne Bruttomasse |
6KG |
Wie
es
funktioniert
LED-Lichttherapie
hat
eine
hergestellte
Geschichte
des
Hautgebrauches.
Die
US-Marine-Dichtungen
fingen
an,
sie
in
den
neunziger
Jahren
zu
verwenden,
um
zu
helfen,
Wunden
schnell
zu
heilen
und
zu
helfen,
schädigende
Muskelgewebe
zu
erneuern.
Seit damals ist die Behandlung für verschiedene Situationen in der Ästhetik erforscht worden. Es wird hauptsächlich für zunehmendes Kollagen und Gewebe gemerkt. Von welchem Ihre Haut ausgleichen und verringern kann den Auftritt des Schadens:
Altersflecke
Akne
Falten
Es
gibt
verschiedene
Frequenzen
oder
die
Wellenlängen,
verwendet
mit
LED-Lichtbehandlung.
Diese
schließen
Rot-
und
Blaulichtfrequenzen
ein,
die
nicht
ultraviolette
Strahlen
enthalten
und
bereitwillig
in
die
Haut
absorbiert
werden.



