| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-G300 |
| Verpackendetails | 52*24*13cm 3.5KG |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-G300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 52*24*13cm 3.5KG | Produktname | Rote Lichttherapie |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Eigenschaft | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Akne-Behandlung |
| Material | Aluminum+PC | Leistungsaufnahme | 90W |
| LED-Farbe | RED+Infared | Spektrum | 660-850 = 1:1 |
| Öffnungswinkel | 60 Grad |
rote Platte der Lichttherapie-850nm
rote
Lichttherapie-Infrarotplatte
der
Lichttherapie-300w
geführte
der
Gerät-660nm
850nm
Parameter
| Produktname | Rote Lichttherapie |
| LED-Energie | 300w |
| Eigenschaft | Festziehende Haut, Haut-Verjüngung, Blutgefäß-Abbau |
| Maße | 13,3“ x 8,26" x 2,36" |
| Ventilatoren | 2 Fans |
| Garantie | 2 Jahre |
| Helle Farbe | rotes Infrarot |
| Leistungsaufnahme | 90W |
verpackende Spezifikation
|
Einzelne Paketgröße |
52X24X13 cm |
|
Einzelne Bruttomasse |
3.5kg |



