| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-F500 |
| Verpackendetails | Standardkarton-Paket |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-F500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Standardkarton-Paket | Produktname | Rote Lichttherapie |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Eigenschaft | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen |
| Geführte Art | 5W LED | Lampenmaterial | Aluminium |
| Garantie | 2 Jahre | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Geführter Linsen-Grad | 60 Grad |
Rote hellblaue Lichttherapie PDT 850nm 5W LED für Spinnen-Adern
Therapie-Maschine PDT Rote und Blaulicht-Photon-Therapie-Schönheits-Gerät-Haut-Verjüngung
parament
| Material | Eisen |
| Energie | 500W |
| Spannung | AC100-240V |
| Spektrum | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Größe | 26 x 22 x 6cm |
| Gewicht | 3KG |
Funktionen
1.
fördert
Wundheilung
und
Wundheilung
2.
verbessert
Haarwachstum
in
den
Leuten
mit
androgener
Alopezie
3.
Hilfe
für
die
kurzfristige
Behandlung
des
Karpaltunnelsyndroms
4.
regt
Heilung
von
langsam-heilenden
Wunden,
wie
zuckerkranken
Fußgeschwüren
an
5.
verringert
Psoriasisverletzungen
6.
Hilfen
mit
kurzfristiger
Linderung
von
Schmerzens-
und
Morgensteifheit
in
den
Leuten
mit
rheumatoider
Arthritis
7.
verringert
einige
der
Nebenwirkungen
der
Krebsbehandlungen,
einschließlich
Mundmukositis
8.
verbessert
Hautteint
und
Gestaltkollagen,
um
Falten
zu
vermindern
9.
Hilfen,
zum
des
Sonnenschadens
auszubessern
10.
verhindert
wiederkehrende
kalte
Wunden
an
der
Herpesvirusinfektion
11.
verbessert
die
Gesundheit
von
Gelenken
in
den
Leuten
mit
degenerativer
Arthrose
des
Knies
12.
Hilfen
Narben
vermindern
13.
entlastet
die
Schmerz
und
Entzündung
in
den
Leuten
mit
den
Schmerz
in
der
Achillessehne
FAQ
Q1. Wie rote Lichttherapie tut, Arbeit?
: Rote und Infrarot-LED-Lichter, zum von den Strecken der Wellenlängen zu benutzen, die die äußere Schicht der Haut eindringen, die Zellen mit verwendbarer Energie versehend. Dieses holt ungefähr verschiedene Reaktionen in den Zellen einschließlich verbesserte Heilung, die Reduzierung der Entzündung und erhöhte Produktion des Kollagens.
Q2. Wie lang nimmt es, damit rote Lichttherapie arbeitet?
: Es ist keine unmittelbare Wunderumwandlung, die über Nacht auftritt, aber sie versieht Sie mit laufenden Verbesserungen, dass Sie anfangen, überall von 24 Stunden bis 2 Monate, abhängig von der Bedingung herein zu sehen, seine Schwere, und wie regelmäßig das Licht benutzt wird.
Q3. Was ist der Unterschied zwischen ROT- und Fast-Infrarotlichttherapie?
: Rotes Licht ist sichtbar und Fast-Infrarotlicht ist unsichtbar. Fast-Infrarotlicht dringt zum tieferen als roten Licht des Körpers ein.
Q4. Wie oft muss ich rote Lichttherapie verwenden?
: Dieses hängt von der Bedingung ab, die Sie behandeln und das Gerät, Sie benutzen. Für die meisten Bedingungen wird Alltagsgebrauch für mindestens zwei Wochen empfohlen, gefolgt durch eine ein oder zwei wöchentliche Wartungsregierung.



