| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-F18 |
| Verpackendetails | 59*41*43cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-F18 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 59*41*43cm | Produktname | Intensitätssolarenergielampe |
| Farbtemperatur | 6500K | Eigenschaft | Blutgefäß-Abbau, festziehende Haut, Pigment-Abbau |
| Form | Rechteck | Material | Plastik |
| Energie | 1.8w-3.5w-7.8w | Beleuchtung | 15000/24000/33000LUX |
ODM Dimmable 11000 LUX freie UVLichttherapie für Narbengewebe
Waagerecht
ausgerichtetes
justierbares
Solarenergie-Lampen-Blau
der
Intensitäts-3
10000
Sun-Licht-freies
volles
UVspektrum
Leute können Stimmungsänderungen oder Schlafstörungen, wenn sie beraubt natürliches Tageslicht, sich finden eine Tageszeitung im Nehmen des Lichtes erfahren verbessern Gesamtwohl und haben starken Nutzen für verbesserten Schlaf, Stimmung, Energie und Fokus. Helle Belichtung an der rechten Uhrzeit ist eine große Weise, einen gesunden Lebensstil zu stützen.
Parameter
| Gewicht | 0.68kg |
| Maße | 277*162*18mm/10.91 " 6,38" 0,71" |
| Paketgröße | 375*200*55mm/14.76 " 7,68" 2,17" |
| Art | Modern |
| Farbe | Weiß |
| Form | Quadrat |
| Material | Acrylic/ABS/LED |
| Art von Birnen | 2835 |
| Spannung | 110-240V/12V 1A DC |
| Befestigungs-Eigenschaften | Verdunkelung |
| Schatten-Material | Plastik-ABS |
| Energiequelle | DC-betrieben |
| Batterien eingeschlossen? | Nein |
| Batterien erfordert? | Nein |
| Art der Birne | LED |
| Leistung in Watt | 1.8W/3.5W/7.8W |
| Farbtemperatur | 6500k |
verpackende Spezifikation
|
Paketgröße |
59X41X43 cm |
| Bruttomasse | 16,500 Kilogramm |



