| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | IDOO-5730 |
| Verpackendetails | Standrad-Karton Pakage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | IDOO-5730 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Standrad-Karton Pakage | Produktname | smd 5730 führte Perlen |
| Ausstrahlen von Farbe | grün | Lichtstrom (lm) | 18-20 |
| Energie | 0.2W | Betrachtungs-Winkel (°) | 120 Grad |
| Farbtemperatur | 520-525 | Material | copper+gold-Draht |
| Spannung | 3.0-3.4V |
Weite rote Lampe 630nm 660nm 730nm 5730 Smd LED bördelt Pflanzenwachstums-Lampe
Weite rote Pflanzenwachstums-Lampe Chip Sanan Led Chips 5730 Smd 630nm 660nm 730nm führte Perlen
Produktdetails:
| Vorwärtsstrom | 60mA |
| Grenzschichttemperatur (℃) | 125 |
| Aufschmelzlöten-Zustand | 260/10s |
| Max Dominate Wavelength | BLAU |
| Vorwärtsspannung | 3.0-3.4V |
| Spannung | 5V |
| Produkt-Schlüsselwörter | 0.2w 5730 |
1. Innengartenarbeitphotocatalystentkeimungsstrahler (hauptsächlich für Erdbeere, Tabak etc.)
2. Tragbare geld-Zählungsfackeln und Moskitolampen
3. Schönheitslampen, Lampe fischend, Stadiumsbeleuchtung für Unterhaltung
4. Kurierender UVgebrauch und intelligente Lampen und Laternen
5. Medizinische Lampen
6. Weitverbreitet im Beleuchtungsbereich
Produkt-Prozess SMD LED
1. Verpfändungsstation des Chips
Die höchstentwickelten ASM-Chipabbindenmaschinen benutzen das berühmteste Chipmaterial wie Epistar, Epileds und so weiter.
2. Drahtanschluss-Station
Die höchstentwickelten ASM-Drahtanschlussmaschinen benutzen reines goldwire 99,99% und die Marke ist Doublink.
3. Plastikbewässerungsstation
Voll-automatische Plastikbewässerungsausrüstungen das effektive und das genau von der Operation sich vergewissern.
4. Spektralphotometrische Station
Voll-automatische spektralphotometrische Ausrüstungen vergewissern sich das genaue und der Zuverlässigkeit von spektralphotometrischem.
5. Entdeckungstest
Ein ganzer Satz EntdeckungsTestgeräte vergewissern sich, dass die LED, die Sie empfingen, völlig perfekt sind.
Unsere
Vorteile
Als
professtional
Fabrik
erbringen
wir
die
folgenden
Dienstleistungen:
1.
OEM-/ODM/OBMservice,
könnten
wir
Ihnen
helfen,
Logo
auf
der
Wohnung,
dem
Drucklogoaufkleber,
kundengebundenen
dem
Farbverhältnis,
Ihrem
eigenen
Benutzerhandbuch
etc.
zu
schneiden.
Sie
konnten
Ihre
eigene
Lampe
herstellen.
2.
niedriges
Zollamt
MOQ.
3.
regionale
oder
exklusive
Agentur.
4.
Tropfen-Verschiffen.
5.
verglichen
mit
Gleichen,
haben
unsere
Produkte
die
beste
Preisleistung.
6.
freie
Bilder
und
Videos,
können
wir
Berufskünstlerdienstleistungen
für
besonders
angefertigt
frei
erbringen.
LED-Lampenperlen-Anwendungsszene:
1.
Rgb-Stadiumslicht
2.
Beleuchtung
im
Freien
3.
LED-Aquariumbeleuchtung
4.
LED,
die
Licht
fischt,
5.
Pflanzenwachstumslampe
der
hohen
Leistung
6.
volle
Spektrumpflanzenwachstumslampe
7.
Infrarotphysiotherapie
8.
Infrarotüberwachungsgerät
9.
Weiß
werden
von
Phototherapie
Lampe
des
Wachstums
10.Vegetable