| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-- Rf--03 |
| Verpackendetails | 41.8x43.8x38.5cm 30pcs/ctn |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-- Rf--03 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 41.8x43.8x38.5cm 30pcs/ctn | Produktname | Haut LED-Rfs EMS, die Maschine festzieht |
| Eigenschaft | Facelift, Haut-Verjüngung, Falten-Entferner, Farbe 6 führte | Wasserdicht | Nein |
| Garantie | 6 Monate | Eingangsspannung | USB-Gebühr |
| Farbe | Rosa, grün, weiß, schwarz | Energie | 10W |
| Gegenwärtig | 500mAh |
Intelligentes Face lifting verringern fetten Cellulite Im Gesichtmassager für Gesicht und Hals
parament
| Eigenschaft | Die schrumpfende Pore, Facelift, pigmentieren Abbau, enthäuten das Festziehen, Haut-Verjüngung, Falten-Entferner |
| Produktname | Hals-Gesicht Massager-Anheben |
| Material | ABS |
| Farbe | Rosa, grün, weiß, schwarz |
| Größe | 135*85*39mm |
| Nettogewicht | 55g |
| Modus | 3 Modi |
| Aufladezeit | Ungefähr 2 Stunden |
| Arbeitszeit | Ungefähr 2-12 Stunden |
| Batterie | 700 Milliamperestunde |
3 Modi:
①Sauberer
(SAUBERER)
sauberer
oben
Abfall
des
Modus
von
den
tiefen
Poren
zum
Schrumpfen
von
Poren,
der
Akne
zu
beseitigen
und
der
stumpfen
Haut
zu
lösen.
Vorverkaufsservice
•Wir stellen verschiedene Formen von Vorverkaufsservices, wie Konzeption- des Produktsprüfen und Formöffnung entsprechend Kundenbedarf und Logodrucken entsprechend Kundenanforderungen zur Verfügung.
•Schicken Sie den Kunden als Referenz Proben
In-Verkaufsservice
•Ausführliche Konzeption des Produkts und Prozessfluß
• Betreffend den Entwurf, die Herstellung und den Versandzeitplan
Kundendienst
• Wir beantworten Kundenfragen zügig. Wenn sie benötigt werden, leisten wir Online-Hilfe.
• Wir halten Produktproben, damit Kunden dieses Produktmodell wieder bestellen und ändern können.
•Wir stellen Proben der neuen Serie der Produkte zu den ehemaligen Kunden zur Verfügung.
Wenn Sie an uns interessiert sind, treten Sie mit uns bitte in Verbindung.
verpackende Spezifikation:
| Kartongröße | 41.8x43.8x38.5cm |
| Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) | 10kg/ctn |
| Nanowatt | 9kg/ctn |