| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-F300 |
| Verpackendetails | 320*270*140cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-F300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 320*270*140cm | Produktname | 300W führte Infrarotlichttherapie |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Eigenschaft | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Akne-Behandlung |
| Spitzenleistung | 120W | LED-Zahl | 5W |
| Garantie | 2 Jahre | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Geführter Linsen-Grad | 60 Grad |
An der Wand befestigte rote Lichttherapie-Platte 300W Diy 850 Nanometer
Geführte
alternde
Schmerzlinderungs-AntiLichttherapie
660nm
850nm
des
Therapie-Licht-300w
Parameter
| Produktname | 300W führte Infrarotlichttherapie |
| Spitzenleistung | 120W |
| Eigenschaft | Festziehende Haut, Haut-Verjüngung, Blutgefäß-Abbau |
| Shell-Farbe | Weiß |
| LED-Zahl | 5W |
| Garantie | 2 Jahre |
| Helle Farbe | rotes 660nm und Infrarot-850nm |
| LED-Quantität | 60*5W |
| Funktion | Gesundheitswesen |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
verpackende Spezifikation
|
Produkt-Größe |
260*210*70mm |
|
ingle Paketgröße |
32X27X14 cm |
| Einzelne Bruttomasse | 4KG |



