| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-B600 |
| Verpackendetails | 59*19*7cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-B600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 59*19*7cm | Produktname | rote Lichttherapie 600W |
| Anwendung | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Blutgefäß-Abbau | Betriebsart | rot/Infrarot |
| Soem | Verfügbar | Spannung | Wechselstrom 85-264V |
| Schlüsselwort | PDT führte Maschinen-Physiotherapie | Winkel | ° 60 |
| Energie | 600w |
weite rote Platte der Lichttherapie-600W
Rotes Licht LED-Lichttherapie-660nm und Weit-rotes Licht 850nm für Schönheits-Instrument
Spezifikation
| Produkt-Name | rote Lichttherapie 600W |
| LED Menge | 120pcs 5W LED |
| Wellenlänge | 660nm+850nm |
| N.W | 4.45kg |
| Energie | 600W |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Garantie | 2 Jahre |
| Arbeitsfrequenz | 50-60HZ |
| Farbverhältnis | Accept besonders angefertigt |
Behandlungswirksamkeitsherausgeber
1. Unter Verwendung seines guten thermischen osmotischen Effektes kann es die Funktion von Antientzündungs- und von Analgesie offensichtlich spielen, Durchblutung fördern und Blut Stasis entfernen.
2. Es hat hohe Strahlungsfrequenz und starke Durchlässigkeit, die für lokale Infrarotstrahlung verwendet wird und Metabolismus verbessert, Antientzündungs und Sterilisation, und beschleunigende Wundheilung.
3. Es hat offensichtlichen heilenden Effekt auf Muskelbelastung, Gelenkschmerzen, die Schmerz des lumbalen Dorns und die zervikalen Dornschmerz. Verbessern Sie Mikrozirkulation, regulieren Sie Nerv und endokrine Funktion.
4. verbessern Sie die Durchblutungsrate, fördern Durchblutung, beseitigen Durchblutungshindernisse.
5. Es ist für Familien, Krankenhäuser, Gesundheitswesenmitten, Physiotherapiemitten, Schönheitsinstitutionen passend, wie der Gebrauch der Körper- und Kastenprodukte, dem Durchdringen und der Absorption der effektiven Bestandteile zu helfen.
Infrarotphysiotherapiegerät ist das idealste Physiotherapieinstrument für zeitgenössische Familien, Krankenhäuser, Krankenhaus und Kliniken. Durch irgendein großes denken traditionelle klinische Bestätigung und Klassifikation von Fachärzten und von Gelehrten: für Arthritis haben Periarthritis der Schulter, Venenentzündung, rheumatoide Arthritis, akute Brustdrüsenentzündung, Bluthochdruck, Taillenschmerz, Schmerz in den Magenschmerzen, Monatsklammern, Krätze, Anhäufungsklumpen, Wundheilung, Knochenhyperplasie, milde Infektion, nicht Hilfsknochen in der Condyleentzündung, phlogistic, gemeinsame Verstauchung der Faser und andere Krankheiten eine erhebliche Auswirkung. Gleichzeitig ist er ziemlich sicher vom Institut von Biophysik der chinesischen Akademie von Nebenwirkungen Sciences.No gewesen worden.
Unsere Vorteile:
Als
professtional
Fabrik
erbringen
wir
die
folgenden
Dienstleistungen:
1.
OEM-/ODM/OBMservice,
könnten
wir
Ihnen
helfen,
Logo
auf
der
Wohnung,
dem
Drucklogoaufkleber,
kundengebundenen
dem
Farbverhältnis,
Ihrem
eigenen
Benutzerhandbuch
etc.
zu
schneiden.
Sie
konnten
Ihre
eigene
Lampe
herstellen.
2.
niedriges
Zollamt
MOQ.
3.
regionale
oder
exklusive
Agentur.
4.
Tropfen-Verschiffen.
5.
verglichen
mit
Gleichen,
haben
unsere
Produkte
die
beste
Preisleistung
und
liefern
2
Jahre
Garantie.
6.
freie
Bilder
und
Videos,
können
wir
Berufskünstlerdienstleistungen
für
besonders
angefertigt
frei
erbringen.
verpackende Spezifikation
| Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) | 6kg |
| Einzelne Paketgröße | 59X19X7 cm |
| N.W | 4.45kg |
| Größe | 585*190*65mm |



