| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-60 |
| Verpackendetails | Export-Standardpaket 15X10X3.5 cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-60 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Export-Standardpaket 15X10X3.5 cm | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Eigenschaft | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen |
| Wellenlängen | 42mil ROTES 660nm/NIR 850nm | Geführte Art | führte medizinisches Niveau 5W |
| Garantie | 2 Jahre | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Lampenenergie | 60W |
Wieder aufladbares rotes medizinisches Niveau LED der Lichttherapie-60w der Platten-5W
Rote
wieder
aufladbare
geführte
Lichttherapie-Handplatte
Lichttherapie
Protable
60w
Kombination
1.The
tiefroten
hellen
660nm
und
Infrarotlicht
850nm
sich
zu
nähern
wird
verwendet,
um
Hautelastizität
zu
verbessern
und
verringert
Entzündung.
2.
12pcs
roter
und
Infrarot-42mil-LED
Chip-,
starker
und
langlebigerspanne
5W
von
10000hours.
3.
verbessert
die
30-Grad-Glaslinse
Strahlungsfähigkeit
und
-durchdringen.
4.
drahtlos
und
wieder
aufladbar.
| Produkt-Name | LED-Therapie-Licht |
| LED-Energie | 60W |
| Funktion | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Blutgefäß-Abbau, Akne-Behandlung, Falten-Entferner, Haut-Verjüngung, Reduzierung der dünnen Linien |
| Strahlen | >100 mW-/cm² an der Oberfläche |
Was der Nutzen der roten Lichttherapie sind:
FAQ
Q1.
Wie
rote
Lichttherapie
tut,
Arbeit?
:
Rote
und
rote/Infrarot-LED-Lichter
benutzen
die
Strecken
der
Wellenlängen,
die
die
äußere
Schicht
der
Haut
eindringen
und
versehen
die
Zellen
mit
verwendbarer
Energie.
Dieses
holt
ungefähr
verschiedene
Reaktionen
in
den
Zellen
einschließlich
verbesserte
Heilung,
die
Reduzierung
der
Entzündung
und
erhöhte
Produktion
des
Kollagens.
Q2.
Wie
lang
nimmt
es,
damit
rote
Lichttherapie
arbeitet?
:
Es
ist
keine
unmittelbare
Wunderumwandlung,
die
über
Nacht
auftritt,
aber
sie
versieht
Sie
mit
laufenden
Verbesserungen,
dass
Sie
anfangen,
überall
von
24
Stunden
bis
2
Monate,
abhängig
von
der
Bedingung
herein
zu
sehen,
seine
Schwere,
und
wie
regelmäßig
das
Licht
benutzt
wird.
Q3.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
Rot
und
Infrarotlichttherapie
sich
zu
nähern?
:
Rote
und
nahe
Infrarotlichttherapie
sind
genau
die
selbe
außer
zwei
Unterschieden:
Rotes
Licht
ist
sichtbar
und
nahe
Infrarotlicht
ist
unsichtbar.
Nahe
Infrarotlicht
dringt
in
das
tiefere
als
rote
Licht
des
Körpers
ein.

verpackende
Spezifikation
|
Einzelne Produktverpackungsgröße |
15*10*3.5CM |
|
Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) |
2KG |



