| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-P85 |
| Verpackendetails | 440x160x300MM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-P85 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 440x160x300MM | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Maße | 320*220*65MM |
| Gewicht | 4.5kg | Spannung | AC100-240V 50Hz |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| LED-MENGE | 77pcs 3w/5w (660nm/850nm) führte Chips |
Tragbares 660nm nahe roter InfrarotLichttherapie für Falten zu Hause
Tragbares rotes Lichttherapie-Gerät 660nm 850nm nahe roter InfrarotLichttherapie
Nutzen der unterschiedlichen Wellenlänge:
Wählen Sie die am biologischsten Wellenlänge ist das Schlüssel vor, zum des Nutzens des roten Lichtes und der Fast-Infrarotlichttherapie zu optimieren. Das rote Licht und die Fast-Infrarotwellenlängen werden für das spezielle verbessernde erkannt und therapeutische Ergebnisse bieten den Körper an. Die rote helle Wellenlänge verlängert von ungefähr 630nm auf 810nm, und der am wissenschaftlichsten nachgewiesene Nutzen ist rote 630nm und tiefrote 660nm. Fast-Infrarot beginnt an 730nm und verlängert auf 1000nm. Fast-Infrarot-Wellenlängen 810nm, 830nm und 850nm, die wissenschaftlich zu prüfen gewesen sind, Nutzen zu erbringen. Wie Sie möglicherweise wissen, ist die 660nm Wellenlänge der Mischung 850nm (Hälfte um eine Hälfte) nachgewiesen worden, Haut- und Gewebetherapie zur Verfügung zu stellen.
Rotes Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
Lichtquelle verwendet Simumen einkerniges 3W/5W, LED-Quantität ist 77pcs
es gibt TIMING-Schalterfunktionen, NIR und ROTER doppelter Schalter, holen seine eigene Unterstützung
LED-Menge ist 77pcs 3w/5w (660nm/850nm) führte Chips
Eingangsspannung ist 100V~240V 50/60Hz
Strahlen ist/cm >173mW-/cm²
Bereifte materielle Gebrauchslegierung Shells weißes
Zubehör ist Stromadapter- und Augenmaske
Größe ist 320*220*65MM
Parameter
| Maße | 320*220*65MM |
| Gewicht | 4.5kg |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Wellenlänge | 660nm/850nm |
| Eingangsspannung | 100V~240V 50/60Hz |
| Eingangsspannung | AC100-240V 50Hz |
| Installation | Stand |
| Strahlen | >173mW/cm ² |
| Shell-Material | Legierung bereifte weißes |
| Schalter | Doppelschalter |
| Zubehör | Licht 1pcs + Stecker 1pcs mit Schutzbrille 1.5m Kabels +1pcs |
Eigenschaften
Rote Lichttherapie ist eine Hautpflegebehandlung, die als Alternative Arzt-verwalteter Laser-Therapie angeboten wird. Die meisten Studien, die rote Lichttherapie mit einbeziehen, rotieren um die Behandlung der Akne, rosacea und seiner Fähigkeit, Falten loszuwerden. Während Forschung nicht auf dem Nutzen roten hellen therapy.studies noch entscheidend ist, schlagen Sie vor, dass starkes rotes Licht durch die Mitochondrien in den Zellen absorbiert und die Generation mehr Kollagens anregt wird.
Lichttherapie ist der Ausdruck, der verwendet wird, um die Anwendung von liaht zum bodv zu beschreiben. für Behandlung eines Problems. Es ist eine effektive und nichtinvasive Methode, einer Vielzahl von conditions.such wie zu helfen: Falten. Altern, Akne, schädigende/trockene Haut, Wundheilung. TRAURIG. Krise, Schmerz des Vitamins D., Entzündung, Brände (includina Verbrennung) und mehr. Es ist, unabhängig davon Hautart/Farbe allgemeinhin passend und kann in Verbindung mit anderen Behandlungen verwendet werden, um Effekte zu erhöhen oder Schattenseiten zu verringern.
Prüfung
und
Inspektion
Bevor
wir
das
Therapielicht
heraus
versendend,
wir
jede
unserer
Einheit
in
unserem
Testraum
auf
8hours,
sich
jedes
Stückes
zu
vergewissern
gut,
zu
arbeiten
prüfen.
Nach
der
fertigen
Prüfung
überprüft
unser
Qualitätsinspektor
es
Stück
für
Stück.
zu
sich
dort
zu
vergewissern
ist
kein
Kratzer
und
befleckt
auf
ihm,
wir
sind
ernst
mit
quality.also
uns
zu
wählen.
jede
Einheit
kann
enioy
2
Jahre
Garantie
verpackende Spezifikation
| Maße (Millimeter) | 320*220*65MM |
| Gewicht (Kilogramm) | 4.5kg |
| Paket-Größe | 440x160x300MM |
| Paketgewicht |
5.2kg |